首 页
火 车
汽 车
公 交
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
盐城公交网
首页
> 经过盐城
前进路口
的线路
共3条线路经过前进路口
更新时间:2024年04月28日
2路
步凤仁智线
步凤袁坎线
盐城2路公交线路说明
运行时间:海潮路铁军路口6:15-18:20,步凤镇公交回车场6:15-18:20。参考票价:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城2路(海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)--步凤镇公交回车场)[上行]经过站点(共
30
站)
海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)
-
海潮路胜利路口
-
胜利路海阔路口
-
海洋路(BRT)
-
中南世纪城
-
海洋路胜利路口
-
新弄里(南)
-
戴庄路海洋路口
-
戴庄路阅海路口
-
戴庄路纳海路口
-
戴庄路蓝海路口
-
光明西苑
-
光明东苑
-
康居路南环路口
-
东风悦达起亚三厂(BRT)
-
南环路希望大道(BRT)
-
五台山路南环路口
-
五台山路松花江路口
-
五台山路钱塘江路口
-
五台山路步湖路口
-
特警实训基地
-
五台山路
-
光明路路口
-
伍龙村
-
步凤
-
前进路口
-
曙光桥
-
曙光路步凤路口
-
碧水蓝湾
-
步凤镇公交回车场
-
盐城2路(步凤镇公交回车场--海潮路铁军路口(铁军路公交回车场))[下行]经过站点(共
31
站)
步凤镇公交回车场
-
碧水蓝湾
-
曙光路步凤路口
-
曙光桥
-
前进路口
-
步凤
-
伍龙村
-
光明路路口
-
五台山路
-
特警实训基地
-
五台山路步湖路口
-
五台山路钱塘江路口
-
五台山路松花江路口
-
五台山路南环路口
-
南环路希望大道(BRT)
-
东风悦达起亚三厂(BRT)
-
康居路南环路口
-
光明东苑
-
光明西苑
-
戴庄路蓝海路口
-
戴庄路纳海路口
-
戴庄路阅海路口
-
戴庄路海洋路口
-
新弄里(南)
-
海洋路胜利路口
-
中南世纪城
-
海洋路(BRT)
-
胜利路海阔路口
-
海潮路胜利路口
-
康居路初级中学
-
海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)
-
盐城步凤仁智线公交线路说明
运行时间:步凤镇公交回车场6:20-18:00,仁智回车场6:20-18:00。参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城步凤仁智线(步凤镇公交回车场--仁智回车场)[上行]经过站点(共
17
站)
步凤镇公交回车场
-
碧水蓝湾
-
步凤镇政府
-
曙光路步凤路口
-
曙光桥
-
前进路口
-
曙光中心河
-
板土前进河
-
前途方向河
-
黄港渠(北)
-
王盘大桥
-
王盘南桥
-
李坝八总河
-
王姚七总河
-
公民六总河(南)
-
环镇南路
-
仁智回车场
-
盐城步凤仁智线(仁智回车场--步凤镇公交回车场)[下行]经过站点(共
17
站)
仁智回车场
-
环镇南路
-
公民六总河(南)
-
王姚七总河
-
李坝八总河
-
王盘南桥
-
王盘大桥
-
黄港渠(北)
-
前途方向河
-
板土前进河
-
曙光中心河
-
前进路口
-
曙光桥
-
曙光路步凤路口
-
步凤镇政府
-
碧水蓝湾
-
步凤镇公交回车场
-
盐城步凤袁坎线公交线路说明
运行时间:步凤镇公交回车场6:20-18:00,袁坎6:20-18:00。参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城步凤袁坎线(步凤镇公交回车场--袁坎)[上行]经过站点(共
24
站)
步凤镇公交回车场
-
碧水蓝湾
-
步凤镇政府
-
曙光路步凤路口
-
曙光桥
-
前进路口
-
步凤
-
伍龙村
-
五台山路
-
中心河
-
东环路
-
灶港
-
环镇西路
-
友谊
-
刘坎
-
友权方向河
-
烈士十总河
-
烈士九总河
-
庆元八总河
-
田坎
-
港南
-
五条岭
-
环镇南路
-
袁坎
-
盐城步凤袁坎线(袁坎--步凤镇公交回车场)[下行]经过站点(共
24
站)
袁坎
-
环镇南路
-
五条岭
-
港南
-
田坎
-
庆元八总河
-
烈士九总河
-
烈士十总河
-
友权方向河
-
刘坎
-
友谊
-
环镇西路
-
灶港
-
东环路
-
中心河
-
五台山路
-
伍龙村
-
步凤
-
前进路口
-
曙光桥
-
曙光路步凤路口
-
步凤镇政府
-
碧水蓝湾
-
步凤镇公交回车场
-
Copyright © 2021-2024
盐城公交网
火车汽车公交
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。