首 页
火 车
汽 车
公 交
雅安公交手机版
雅安火车站
雅安汽车站
雅安公交网
首页
> 经过雅安
七中
的线路
共1条线路经过七中
更新时间:2024年04月10日
3路
雅安3路公交线路说明
运行时间:7:00-21:30。参考票价:1元
雅安3路(友谊茶厂--七中)[上行]经过站点(共
27
站)
友谊茶厂
-
茂园山庄
-
汽车市场
-
车管所
-
汽车展场
-
雨城电站
-
市交通局
-
五营村
-
陆旺村
-
茶马古道
-
二汽
-
贸易校
-
川西医院
-
交警大队
-
货运站
-
南四路口
-
康北路口
-
实验小学
-
南三路口
-
雨都饭店
-
雅通市场
-
华兴街口
-
雅中后门
-
外国语小学
-
档案校
-
电大
-
七中
-
雅安3路(七中--友谊茶厂)[下行]经过站点(共
27
站)
七中
-
电大
-
档案校
-
外国语小学
-
雅中后门
-
华兴街口
-
雅通市场
-
雨都饭店
-
南三路口
-
实验小学
-
康北路口
-
南四路口
-
货运站
-
交警大队
-
川西医院
-
贸易校
-
二汽
-
茶马古道
-
陆旺村
-
五营村
-
市交通局
-
雨城电站
-
汽车展场
-
车管所
-
汽车市场
-
茂园山庄
-
友谊茶厂
-
Copyright © 2021-2024
雅安公交网
火车汽车公交
雅安公交网提供雅安公交站点查询,雅安公交线路查询,雅安公交换乘查询。