首 页
火 车
汽 车
公 交
许昌公交手机版
许昌火车站
许昌汽车站
许昌公交网
首页
> 经过许昌
永安驾校
的线路
共1条线路经过永安驾校
更新时间:2024年04月28日
6路
许昌6路公交线路说明
运行时间:许昌东站:06:00---21:00,塘坊李06:00---21:00。参考票价:1元
许昌6路(塘房李--许昌高铁东站)[上行]经过站点(共
40
站)
塘房李
-
长村张路口
-
电梯厂
-
双龙湖
-
海龙宾馆
-
豫中纺织厂
-
永安驾校
-
中亚造纸设备
-
市五高
-
向阳路南口
-
博爱老年公寓
-
光明路向阳路南口
-
许继幼儿园
-
许继集团
-
建安区人民医院
-
火车站公交枢纽站
-
许昌大酒店
-
时代广场
-
七一路文峰路口
-
文峰路新兴路口
-
水利建筑工程局
-
魏都区实验学校
-
北方石油
-
毓秀路利民路口
-
建安区公安局
-
新许路文苑路口
-
许由路文苑路口
-
文苑路中段
-
县三中
-
保安驾校
-
将官池镇政府
-
瑞贝卡科技楼
-
瑞贝卡东厂
-
东区热电厂
-
恒源通印务公司
-
东城区管委会
-
申庄
-
许昌职业技术学院
-
八里营
-
许昌高铁东站
-
许昌6路(高铁东站--塘房李)[下行]经过站点(共
43
站)
高铁东站
-
许州路八一路口
-
八里营社区北
-
八里营社区南
-
许州路新兴路口
-
职业技术学院(南门)
-
申庄社区
-
东城区管委会
-
亨源通印务公司
-
东区热电厂
-
瑞贝卡东厂
-
瑞贝卡科技楼
-
将官池镇政府
-
保安驾校
-
县三中
-
文苑路中段
-
许由路文苑路口
-
新许路文苑路口
-
建安区公安局
-
毓秀路利民路口
-
北方石油
-
魏都区实验学校
-
水利建筑工程局
-
文峰路新兴路口
-
七一路文峰路口
-
时代广场
-
许昌大酒店
-
火车站公交枢纽站
-
建安区人民医院
-
许继集团
-
许继幼儿园
-
光明路向阳路南口
-
博爱老年公寓
-
向阳路南口
-
市五高
-
中亚造纸设备
-
永安驾校
-
豫中纺织厂
-
海龙宾馆
-
双龙湖
-
电梯厂
-
长村张路口
-
塘房李
-
Copyright © 2021-2024
许昌公交网
火车汽车公交
许昌公交网提供许昌公交站点查询,许昌公交线路查询,许昌公交换乘查询。