首 页
火 车
汽 车
公 交
许昌公交手机版
许昌火车站
许昌汽车站
许昌公交网
首页
> 经过许昌
长安路北站
的线路
共1条线路经过长安路北站
更新时间:2024年04月28日
郑许线
许昌郑许线公交线路说明
运行时间:长安路北站:06:00---23:00,许昌东站:06:00---23:00。参考票价:10元
许昌郑许线(长安路北站--许昌东站(地铁站))[上行]经过站点(共
27
站)
长安路北站
-
港区北站
-
省文体中心
-
枣园站
-
翱翔路站
-
长安路南站
-
新郑机场站
-
遵大路站
-
苑陵故城站
-
洵美路站
-
龙王站
-
龙王南站
-
双鹤湖北站
-
双鹤湖站
-
双鹤湖南站
-
八千站
-
双庙李站
-
大周站
-
颍川路站
-
葛天源站
-
永和路站
-
农大路站
-
体育中心站
-
电气谷站
-
芙蓉湖站
-
鹿鸣湖站
-
许昌东站(地铁站)
-
许昌郑许线(许昌东站(地铁站)--长安路北站)[下行]经过站点(共
27
站)
许昌东站(地铁站)
-
鹿鸣湖站
-
芙蓉湖站
-
电气谷站
-
体育中心站
-
农大路站
-
永和路站
-
葛天源站
-
颍川路站
-
大周站
-
双庙李站
-
八千站
-
双鹤湖南站
-
双鹤湖站
-
双鹤湖北站
-
龙王南站
-
龙王站
-
洵美路站
-
苑陵故城站
-
遵大路站
-
新郑机场站
-
长安路南站
-
翱翔路站
-
枣园站
-
省文体中心
-
港区北站
-
长安路北站
-
Copyright © 2021-2024
许昌公交网
火车汽车公交
许昌公交网提供许昌公交站点查询,许昌公交线路查询,许昌公交换乘查询。