首 页
火 车
汽 车
公 交
许昌公交手机版
许昌火车站
许昌汽车站
许昌公交网
首页
> 经过许昌
将官池政府
的线路
共2条线路经过将官池政府
更新时间:2024年04月28日
7路
J3路
许昌7路公交线路说明
运行时间:许昌北站:06:00---19:00,将官池政府06:00---19:00。参考票价:1元
许昌7路(将官池政府--客运北站)[上行]经过站点(共
38
站)
将官池政府
-
瑞贝卡东厂
-
瑞贝卡科技大楼
-
将官池镇政府
-
潩水路瑞贝卡大道口
-
县第三高级中学
-
金域湾小区
-
潩水路
-
新许路口
-
魏文路
-
新兴路口
-
魏文路
-
前进路口
-
怡景花城(魏文路)
-
市国税局
-
市审计局
-
许都路智慧大道口
-
亨源通世纪广场
-
智慧大道许都路口
-
瑞贝卡新天下
-
建业小区
-
市移动公司
-
帝豪花园北门
-
祥瑞小区北门
-
学府名苑
-
腾飞花园
-
天宝路
-
文峰路口
-
文峰路
-
天宝路口
-
菅庄小学
-
陈庄社区
-
文峰路
-
裕丰路口
-
俎庄社区
-
文峰路
-
永昌路口(北环转盘)
-
客运北站
-
许昌7路(客运北站--将官池政府)[下行]经过站点(共
38
站)
客运北站
-
永昌路口(北环转盘)
-
文峰路
-
俎庄社区
-
裕丰路口
-
文峰路
-
陈庄社区
-
菅庄小学
-
天宝路口
-
文峰路
-
文峰路口
-
天宝路
-
腾飞花园
-
学府名苑
-
祥瑞小区北门
-
帝豪花园北门
-
市移动公司
-
建业小区
-
瑞贝卡新天下
-
智慧大道许都路口
-
亨源通世纪广场
-
许都路智慧大道口
-
市审计局
-
市国税局
-
怡景花城(魏文路)
-
前进路口
-
魏文路
-
新兴路口
-
魏文路
-
新许路口
-
潩水路
-
金域湾小区
-
县第三高级中学
-
潩水路瑞贝卡大道口
-
将官池镇政府
-
瑞贝卡科技大楼
-
瑞贝卡东厂
-
将官池政府
-
许昌J3路公交线路说明
运行时间:建安区政府:06:00---18:00,下坡村:06:00---18:00。参考票价:1元
许昌J3路(建安区政府--下坡村)[上行]经过站点(共
21
站)
建安区政府
-
新元大道文峰路口
-
武店社区
-
魏武大道昌盛路口
-
魏武大道永兴东路口
-
魏武大道永昌路口
-
高铁东站
-
董庄
-
将官池政府
-
丰产路南环路口
-
寇庄
-
蒋李集镇卫生院
-
蒋李集镇政府
-
郑蔺
-
一二六厂
-
岗城
-
张宋路口
-
李士坊
-
大黄
-
上坡
-
下坡村
-
许昌J3路(下坡村--建安区政府)[下行]经过站点(共
21
站)
下坡村
-
上坡
-
大黄
-
李士坊
-
张宋路口
-
岗城
-
一二六厂
-
郑蔺
-
蒋李集镇政府
-
蒋李集镇卫生院
-
寇庄
-
丰产路南环路口
-
将官池政府
-
董庄
-
高铁东站
-
魏武大道永昌路口
-
魏武大道永兴东路口
-
魏武大道昌盛路口
-
武店社区
-
新元大道文峰路口
-
建安区政府
-
Copyright © 2021-2024
许昌公交网
火车汽车公交
许昌公交网提供许昌公交站点查询,许昌公交线路查询,许昌公交换乘查询。