全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
硅料厂
的线路
共1条线路经过硅料厂
更新时间:2022年01月09日
城乡公交、新余至马洪
新余城乡公交、新余至马洪公交线路说明
运行时间:马洪汽车站6:00-19:00,三中6:00-19:00。参考票价:上车1元,分段计价,全程2元
新余城乡公交、新余至马洪(马洪汽车站--三中(抱石大道))[上行]经过站点(共
38
站)
马洪汽车站
-
马洪卢家
-
马洪周家
-
丰塘
-
堆甲
-
鹅颈垱
-
鲇口村
-
堎头
-
桥新小学
-
火田安置小区
-
火田
-
硅料厂
-
火田山背
-
油珠
-
宠江村
-
新余学院
-
鞋帽厂
-
大盛科技园
-
新星线业
-
东家边
-
高新停车场
-
柳新工业园
-
赛维公司
-
盛泽园
-
春龙街
-
梅园小区
-
高新管委会
-
高新人才市场
-
李家村
-
城东办事处
-
前卫
-
实验幼儿园
-
新余海关
-
国际明星城(新欣大道)
-
竹仔棚
-
通济桥
-
格林小区
-
三中(抱石大道)
-
新余城乡公交、新余至马洪(三中(抱石大道)--马洪汽车站)[下行]经过站点(共
42
站)
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
站前东路
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
李家村
-
高新人才市场
-
日出东辉(光伏路)
-
春龙街
-
盛泽园
-
春龙集团
-
柳新工业园
-
高新停车场
-
东家边
-
新星线业
-
大盛科技园
-
鞋帽厂
-
新余学院
-
宠江村
-
油珠
-
火田山背
-
硅料厂
-
火田
-
火田安置小区
-
桥新小学
-
堎头
-
鲇口村
-
鹅颈垱
-
堆甲
-
丰塘
-
马洪周家
-
马洪卢家
-
马洪汽车站
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
高清风景
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。