首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
第一孵化园
的线路
共1条线路经过第一孵化园
更新时间:2024年04月10日
分宜2路
新余分宜2路公交线路说明
运行时间:新汽车站6:10-18:30,城东工业园6:45-19:05。参考票价:上车2元,全程2元
新余分宜2路(新汽车站--城东工业园)[上行]经过站点(共
21
站)
新汽车站
-
碧桂园
-
黄金水岸
-
政务服务中心西
-
政务服务中心南
-
妇幼保健院
-
公交物流园
-
钤东医院
-
和美小区
-
钤东街道办
-
四中
-
麻博馆
-
四小
-
广场1号
-
万年公寓
-
城东农贸市场
-
安东花园
-
安仁嘉园
-
双创大厦
-
第一孵化园
-
城东工业园
-
新余分宜2路(城东工业园--新汽车站)[下行]经过站点(共
20
站)
城东工业园
-
第一孵化园
-
双创大厦
-
安仁嘉园
-
安东花园
-
城东农贸市场
-
广场1号
-
四小
-
麻博馆
-
四中
-
钤东街道办
-
和美小区
-
钤东医院
-
公交物流园
-
妇幼保健院
-
政务服务中心南
-
政务服务中心西
-
黄金水岸
-
碧桂园
-
新汽车站
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。