首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
商城
的线路
共2条线路经过商城
更新时间:2024年04月10日
分宜1路
分宜301路
新余分宜1路公交线路说明
运行时间:公交物流园6:30-18:13,火车站6:45-18:34。参考票价:上车2元,全程2元
新余分宜1路(公交物流园--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
公交物流园
-
妇幼保健院
-
新汽车站
-
碧桂园
-
黄金水岸
-
政务服务中心西
-
万年湖湿地公园
-
博林嘉苑
-
六中
-
中亚一村
-
商城
-
盘金市场
-
怡心花园
-
交警队
-
瀚林天颂
-
一小
-
太平洋广场
-
家家乐
-
赣西供电所
-
二小南门
-
县疾控中心
-
五小
-
火车站
-
新余分宜1路(火车站--公交物流园)[下行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
五小
-
县疾控中心
-
二小南门
-
赣西供电所
-
家家乐
-
太平洋广场
-
一小
-
瀚林天颂
-
交警队
-
怡心花园
-
盘金市场
-
商城
-
中亚一村
-
六中
-
博林嘉苑
-
万年湖湿地公园
-
政务服务中心西
-
黄金水岸
-
碧桂园
-
新汽车站
-
妇幼保健院
-
公交物流园
-
新余分宜301路公交线路说明
运行时间:公交物流园6:20-17:30,电厂螺蛳小镇6:40-17:40。参考票价:上车2元,全程2元
新余分宜301路(公交物流园--电厂螺蛳小镇)[上行]经过站点(共
28
站)
公交物流园
-
妇幼保健院
-
新汽车站
-
碧桂园
-
黄金水岸
-
政务服务中心西
-
县体育中心
-
永康时代城
-
博林嘉苑南
-
大台村委
-
商城
-
盘金市场
-
怡心花园
-
交警队
-
瀚林天颂
-
一小
-
太平洋广场
-
城南农贸市场
-
百盛家园
-
钤岭绿洲
-
锻压厂
-
绿海新城
-
雅保锂业
-
凤鸣村
-
池塘村
-
旺家山村
-
洪阳洞
-
电厂螺蛳小镇
-
新余分宜301路(电厂螺蛳小镇--公交物流园)[下行]经过站点(共
28
站)
电厂螺蛳小镇
-
洪阳洞
-
旺家山村
-
池塘村
-
凤鸣村
-
雅保锂业
-
绿海新城
-
锻压厂
-
钤岭绿洲
-
百盛家园
-
城南农贸市场
-
太平洋广场
-
一小
-
瀚林天颂
-
交警队
-
怡心花园
-
盘金市场
-
商城
-
大台村委
-
博林嘉苑南
-
永康时代城
-
县体育中心
-
政务服务中心西
-
黄金水岸
-
碧桂园
-
新汽车站
-
妇幼保健院
-
公交物流园
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。