首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
堆王
的线路
共1条线路经过堆王
更新时间:2024年04月10日
城乡公交、新余至马洪
新余城乡公交、新余至马洪公交线路说明
运行时间:马洪5:40-18:30,三中6:20-20:00。参考票价:上车1元,分段计价,全程2元
新余城乡公交、新余至马洪(马洪--三中(抱石大道))[上行]经过站点(共
42
站)
马洪
-
马洪卢家
-
马洪周家
-
丰塘
-
堆甲
-
堆王
-
鹅颈垱
-
鲇口
-
堎头
-
侨心小学
-
火田安置小区
-
桥上路口
-
火田硅料厂
-
火田山背
-
服务区
-
宠江
-
新余学院宿舍
-
新余学院
-
鞋帽厂
-
大盛科技园
-
新星线业
-
东家边
-
高新停车场
-
铭基高科
-
柳新工业园
-
赛维公司
-
盛泽园
-
春龙街
-
梅园小区
-
高新管委会
-
高新人才市场
-
李家村(新城大道)
-
李家村
-
城东办事处
-
前卫
-
范家
-
新余海关
-
国际明星城(新欣大道)
-
竹仔棚
-
通济桥
-
格林小区
-
三中(抱石大道)
-
新余城乡公交、新余至马洪(三中(抱石大道)--马洪)[下行]经过站点(共
49
站)
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
站前东路
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
格林小区
-
通济桥
-
竹仔棚
-
国际明星城(新欣大道)
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
李家村(新城大道)
-
高新人才市场
-
日出东辉(光伏路)
-
梅园小区
-
春龙街
-
盛泽园
-
春龙集团
-
柳新工业园
-
高新停车场
-
东家边
-
新星线业
-
大盛科技园
-
鞋帽厂
-
新余学院
-
新余学院宿舍
-
宠江
-
服务区
-
火田山背
-
火田硅料厂
-
桥上路口
-
火田安置小区
-
侨心小学
-
堎头
-
鲇口
-
鹅颈垱
-
堆王
-
堆甲
-
丰塘
-
马洪周家
-
马洪卢家
-
马洪
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。