首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
昌下村
的线路
共1条线路经过昌下村
更新时间:2024年04月10日
城乡公交、新余至新桥
新余城乡公交、新余至新桥公交线路说明
运行时间:城东枢纽站6:00-16:30,新桥6:00-16:30。参考票价:上车1元,分段计价,全程4元
新余城乡公交、新余至新桥(城东枢纽站--新桥)[上行]经过站点(共
50
站)
城东枢纽站
-
袁河医院
-
格林小区
-
通济桥
-
竹仔棚
-
国际明星城(新欣大道)
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
李家村
-
新鑫驾校
-
西家边
-
顾家
-
圳上村
-
十六中
-
桐林村
-
水西行政中心
-
太阳能学院
-
水西逸夫小学
-
水西加油站
-
水西集贸市场
-
罗坊路口(东)
-
湖头村
-
老乞元
-
湖头小学
-
邦甫
-
黄花堎
-
罗坊袁家
-
罗坊高速路口
-
朱家庙
-
绿化有限公司
-
章塘
-
朱家桥
-
北岗村
-
北岗卫生院
-
北岗
-
北岗易家
-
北岗傅家
-
北岗巫家
-
北岗肖家
-
北岗潘家
-
北岗王家
-
木港
-
庙下村
-
琴山村
-
新桥路口
-
大公岭
-
昌下村
-
新桥
-
新余城乡公交、新余至新桥(新桥--城东枢纽站)[下行]经过站点(共
48
站)
新桥
-
昌下村
-
大公岭
-
新桥路口
-
琴山村
-
庙下村
-
木港
-
北岗王家
-
北岗潘家
-
北岗肖家
-
北岗巫家
-
北岗傅家
-
北岗易家
-
北岗
-
北岗卫生院
-
北岗村
-
朱家桥
-
章塘
-
绿化有限公司
-
朱家庙
-
罗坊高速路口
-
罗坊袁家
-
黄花堎
-
邦甫
-
湖头小学
-
老乞元
-
湖头村
-
罗坊路口(东)
-
水西集贸市场
-
水西加油站
-
水西逸夫小学
-
太阳能学院
-
水西行政中心
-
桐林村
-
十六中
-
圳上村
-
顾家
-
日出东辉(渝东大道)
-
新钢床垫
-
李家村
-
城东办事处
-
前卫
-
范家
-
国际明星城(南源路)
-
竹仔棚
-
通济桥
-
格林小区
-
城东枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。