首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
黄富脑
的线路
共1条线路经过黄富脑
更新时间:2024年04月10日
605路
新余605路公交线路说明
运行时间:火车站广场6:5010:3015:0016:30。参考票价:上车2元,全程2元
新余605路(火车站广场--火车站广场)[上行]经过站点(共
26
站)
火车站广场
-
金三角
-
金三角
-
站前东路
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
格林小区
-
通济桥(祥水路)
-
西合村
-
黄富脑
-
江口村
-
严家渡
-
门头里
-
水厂
-
石洲下屋
-
石洲上屋
-
石洲小区
-
袁河医院
-
三中(通济路)
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
火车站广场
-
新余605路(火车站广场--火车站广场)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站广场
-
金三角
-
金三角
-
站前东路
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
格林小区
-
通济桥(祥水路)
-
西合村
-
黄富脑
-
江口村
-
严家渡
-
门头里
-
水厂
-
石洲下屋
-
石洲上屋
-
石洲小区
-
袁河医院
-
三中(通济路)
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
火车站广场
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。