首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
市文化中心
的线路
共2条线路经过市文化中心
更新时间:2024年04月10日
803路
310路
新余803路公交线路说明
运行时间:茶山新城6:50-18:00。参考票价:上车2元,全程2元
新余803路(茶山新城(文新路)--茶山新城(文新路))[上行]经过站点(共
40
站)
茶山新城(文新路)
-
一水天城
-
湿地公园(沿江路)
-
体育局
-
体育中心(沿江路)
-
市文化中心
-
半岛豪园
-
暨阳娱乐城
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
城北广场
-
公交办证中心
-
中心幼儿园
-
公园壹号
-
抱石公园
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
公园壹号
-
中心幼儿园
-
区民政局
-
公交办证中心
-
城北广场
-
诺贝尔花园西
-
诺贝尔花园
-
市农发行
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
暨阳娱乐城
-
暨阳广场
-
市文化中心
-
体育中心(沿江路)
-
体育局
-
湿地公园(沿江路)
-
茶山新城(文新路)
-
新余803路(茶山新城(文新路)--茶山新城(文新路))[下行]经过站点(共
40
站)
茶山新城(文新路)
-
一水天城
-
湿地公园(沿江路)
-
体育局
-
体育中心(沿江路)
-
市文化中心
-
半岛豪园
-
暨阳娱乐城
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
城北广场
-
公交办证中心
-
中心幼儿园
-
公园壹号
-
抱石公园
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
公园壹号
-
中心幼儿园
-
区民政局
-
公交办证中心
-
城北广场
-
诺贝尔花园西
-
诺贝尔花园
-
市农发行
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
暨阳娱乐城
-
暨阳广场
-
市文化中心
-
体育中心(沿江路)
-
体育局
-
湿地公园(沿江路)
-
茶山新城(文新路)
-
新余310路公交线路说明
运行时间:城市绿洲8:1011:5014:1017:50。参考票价:上车2元,全程2元
新余310路(城市绿洲--城市绿洲)[上行]经过站点(共
24
站)
城市绿洲
-
逸夫小学
-
绿景水岸
-
北湖公园(赣西大道)
-
金色海岸
-
北湖星城(赣西大道)
-
庆丰花园
-
毛家小学
-
区计生中心
-
伴山壹品
-
暨阳翡翠城
-
体育中心(仰天岗大道)
-
市文化中心
-
半岛豪园
-
伴山壹品
-
赣西学院
-
杨家村
-
庆丰花园
-
北湖星城(赣西大道)
-
春龙湖畔
-
北湖公园(赣西大道)
-
绿景水岸
-
政务服务中心
-
城市绿洲
-
新余310路(城市绿洲--城市绿洲)[下行]经过站点(共
24
站)
城市绿洲
-
逸夫小学
-
绿景水岸
-
北湖公园(赣西大道)
-
金色海岸
-
北湖星城(赣西大道)
-
庆丰花园
-
毛家小学
-
区计生中心
-
伴山壹品
-
暨阳翡翠城
-
体育中心(仰天岗大道)
-
市文化中心
-
半岛豪园
-
伴山壹品
-
赣西学院
-
杨家村
-
庆丰花园
-
北湖星城(赣西大道)
-
春龙湖畔
-
北湖公园(赣西大道)
-
绿景水岸
-
政务服务中心
-
城市绿洲
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。