首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 经过新余
工业地产
的线路
共2条线路经过工业地产
更新时间:2024年04月10日
104路
603路
新余104路公交线路说明
运行时间:同创生态城6:30-18:15,工业地产6:15-18:15。参考票价:上车2元,全程2元
新余104路(同创生态城--工业地产)[上行]经过站点(共
36
站)
同创生态城
-
恒大城
-
三粮库
-
江工一校
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市场监督局
-
文广新局
-
安瑞尔医院
-
赣新医院
-
工商银行
-
银河医院
-
银河国际
-
景江花园
-
亲水湾
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
李家村
-
新鑫驾校
-
西家边
-
顾家
-
圳上村
-
十六中
-
桐林村
-
水西行政中心
-
太阳能学院
-
水西逸夫小学
-
水西加油站
-
水西集贸市场
-
沃格光电
-
中西安防
-
工业地产
-
新余104路(工业地产--同创生态城)[下行]经过站点(共
36
站)
工业地产
-
中西安防
-
沃格光电
-
水西集贸市场
-
水西加油站
-
水西逸夫小学
-
太阳能学院
-
水西行政中心
-
桐林村
-
十六中
-
圳上村
-
顾家
-
日出东辉(渝东大道)
-
新钢床垫
-
李家村
-
城东办事处
-
前卫
-
范家
-
新余海关
-
亲水湾
-
景江花园
-
银河国际
-
银河医院
-
工商银行
-
赣新医院
-
安瑞尔医院
-
文广新局
-
市场监督局
-
市委
-
仙来公园
-
联通公司
-
长林(仙来大道)
-
五中(仙来大道)
-
三粮库
-
恒大城
-
同创生态城
-
新余603路公交线路说明
运行时间:工业地产7:45-18:30。参考票价:上车2元,全程2元
新余603路(工业地产--工业地产)[上行]经过站点(共
57
站)
工业地产
-
中西安防
-
沃格光电
-
水西
-
水西村委
-
力澜工贸
-
皓钢实业
-
宝顺昌特种
-
桐林村(南源路)
-
嘉盛工业园
-
协讯电子
-
赣锋锂业
-
恒达炉料公司
-
橡胶厂
-
雨兰家纺
-
新达工业园
-
平香百味馆
-
金属制品厂
-
国际明星城(南源路)
-
竹仔棚
-
通济桥
-
格林小区
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
格林小区
-
通济桥
-
竹仔棚
-
国际明星城(南源路)
-
金属制品厂
-
平香百味馆
-
新达工业园
-
雨兰家纺
-
橡胶厂
-
恒达炉料公司
-
赣锋锂业
-
协讯电子
-
嘉盛工业园
-
桐林村(南源路)
-
宝顺昌特种
-
-
力澜工贸
-
水西村委
-
水西
-
沃格光电
-
中西安防
-
工业地产
-
新余603路(工业地产--工业地产)[下行]经过站点(共
57
站)
工业地产
-
中西安防
-
沃格光电
-
水西
-
水西村委
-
力澜工贸
-
皓钢实业
-
宝顺昌特种
-
桐林村(南源路)
-
嘉盛工业园
-
协讯电子
-
赣锋锂业
-
恒达炉料公司
-
橡胶厂
-
雨兰家纺
-
新达工业园
-
平香百味馆
-
金属制品厂
-
国际明星城(南源路)
-
竹仔棚
-
通济桥
-
格林小区
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
格林小区
-
通济桥
-
竹仔棚
-
国际明星城(南源路)
-
金属制品厂
-
平香百味馆
-
新达工业园
-
雨兰家纺
-
橡胶厂
-
恒达炉料公司
-
赣锋锂业
-
协讯电子
-
嘉盛工业园
-
桐林村(南源路)
-
宝顺昌特种
-
-
力澜工贸
-
水西村委
-
水西
-
沃格光电
-
中西安防
-
工业地产
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。