全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
中冶新材
的线路
共1条线路经过中冶新材
更新时间:2022年05月23日
701路
新余701路公交线路说明
运行时间:电厂7:109:0011:0013:2016:50,火车站8:0010:0011:4014:0017:20。参考票价:上车2元,全程2元
新余701路(电厂--火车站(广场))[上行]经过站点(共
20
站)
电厂
-
松陂
-
袁河经开区
-
铁路立交桥
-
中冶新材
-
建和公司
-
迎嘉新村
-
虎头山公园(公园西路)
-
袁河小区(公园西路)
-
袁河公园
-
袁河公园南
-
新钢
-
新钢中学
-
新钢销售部
-
文化区
-
高能上城
-
抱石公园
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
火车站(广场)
-
新余701路(火车站(广场)--电厂)[下行]经过站点(共
21
站)
火车站(广场)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
抱石公园
-
高能上城
-
文化区
-
新钢销售部
-
新钢中学
-
新钢
-
袁河公园南
-
袁河公园
-
袁河小区(公园西路)
-
虎头山公园(公园西路)
-
迎嘉新村
-
建和公司
-
中冶新材
-
铁路立交桥
-
袁河经开区
-
松陂
-
电厂
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。