全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
火车站(站前东路)
的线路
共1条线路经过火车站(站前东路)
更新时间:2022年05月23日
805路
新余805路公交线路说明
运行时间:吉泰苑6:40-20:30。参考票价:上车2元,全程2元
新余805路(吉泰苑--抱石公园)[上行]经过站点(共
20
站)
吉泰苑
-
盛泰园
-
天润物流
-
自然资源局
-
技术监督局
-
人民医院东
-
高新一小
-
新余海关
-
电信公司
-
一中
-
南湖公园(人民路)
-
火车站(站前东路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(北)
-
新钢医院(团结路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
新余805路(抱石公园--吉泰苑)[下行]经过站点(共
18
站)
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
金三角
-
火车站(站前东路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
新余海关
-
高新一小
-
人民医院东
-
技术监督局
-
自然资源局
-
天润物流
-
圣地亚哥
-
恒大雅苑
-
盛泰园
-
吉泰苑
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。