全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
浒溪村
的线路
共1条线路经过浒溪村
更新时间:2022年05月23日
504路
新余504路公交线路说明
运行时间:工作日,潭下7:0010:0012:0015:30,金钟石小区9:0011:0014:3017:20,周末、节假日,潭下7:3010:0012:0015:30,金钟石小区9:0011:0014:3016:30。参考票价:上车2元,全程2元
新余504路(潭下村--金钟石小区)[上行]经过站点(共
18
站)
潭下村
-
丁塘村
-
浒溪村
-
赖家村
-
黄家村
-
划江村
-
平川村
-
江工四校
-
司法警官学校
-
仙湖一品
-
礼珠村
-
仙湖一品
-
司法警官学校
-
河下镇政府
-
仙女湖饭庄
-
冶金学院
-
河下农行
-
金钟石小区
-
新余504路(金钟石小区--潭下村)[下行]经过站点(共
18
站)
金钟石小区
-
河下农行
-
冶金学院
-
仙女湖饭庄
-
河下镇政府
-
江工四校
-
司法警官学校
-
仙湖一品
-
礼珠村
-
仙湖一品
-
司法警官学校
-
平川村
-
划江村
-
黄家村
-
赖家村
-
浒溪村
-
丁塘村
-
潭下村
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。