全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
渝水六小
的线路
共1条线路经过渝水六小
更新时间:2021年05月16日
402路
新余402路公交线路说明
运行时间:一水天城6:40-18:30,火车站约7:00-约18:55。参考票价:上车2元,全程2元
新余402路(一水天城--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
15
站)
一水天城
-
渝水六小
-
御天城
-
百乐村
-
月亮湾
-
城北大队
-
傅氏口腔医院
-
毛家村
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
新余402路(火车站(胜利北路)--一水天城)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
沙新路口
-
傅氏口腔医院
-
城北大队
-
紫金城
-
百乐村
-
御天城
-
渝水六小
-
春江花月(文新路)
-
一水天城
-
Copyright © 2018-2021
新余公交网
高清风景
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。