全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 经过新余
新钢小学
的线路
共3条线路经过新钢小学
更新时间:2022年05月23日
301路
801路
904路
新余301路公交线路说明
运行时间:盛德花园6:40-21:00。参考票价:上车2元,全程2元
新余301路(盛德花园--三叠园)[上行]经过站点(共
16
站)
盛德花园
-
长红
-
长林(北湖路)
-
四中
-
北湖公园(北湖路)
-
新余报社
-
市委
-
市场监督局
-
文广新局
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
新余301路(三叠园--盛德花园)[下行]经过站点(共
19
站)
三叠园
-
聚安路口
-
新钢小学
-
新钢医院(公园路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
文广新局
-
市场监督局
-
市委
-
信访局
-
北湖公园(北湖路)
-
四中
-
长林(北湖路)
-
长红
-
盛德花园
-
新余801路公交线路说明
运行时间:信诚集团6:40-18:30,三叠园6:45-约19:05。参考票价:上车2元,全程2元
新余801路(信诚集团--三叠园)[上行]经过站点(共
26
站)
信诚集团
-
升阳光电
-
兴邦公司
-
高新停车场
-
铭基高科
-
柳新工业园
-
赛维公司
-
瑞和园
-
春龙大酒店
-
恒大雅苑
-
天润物流
-
自然资源局
-
市公安局
-
体育中心(仰天岗大道)
-
暨阳翡翠城
-
暨阳欧雅城
-
曼福特广场
-
赣新医院
-
安瑞尔医院
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
四平家电城南店
-
天恒广场(南)
-
三叠园
-
新余801路(三叠园--信诚集团)[下行]经过站点(共
27
站)
三叠园
-
聚安路口
-
新钢小学
-
新钢医院(公园路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
安瑞尔医院
-
赣新医院
-
曼福特广场
-
暨阳欧雅城
-
暨阳翡翠城
-
体育中心(仰天岗大道)
-
市公安局
-
自然资源局
-
天润物流
-
圣地亚哥
-
春龙大酒店
-
瑞和园
-
春龙集团
-
柳新工业园
-
高新停车场
-
欧式药业
-
信诚集团
-
新余904路公交线路说明
运行时间:渝水一中6:45-17:45。参考票价:上车2元,全程2元
新余904路(渝水一中--火车站(胜利北路))[上行]经过站点(共
12
站)
渝水一中
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
聚安路口
-
新钢小学
-
新钢医院(公园路)
-
高能上城
-
抱石公园
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
新余904路(火车站(胜利北路)--渝水一中)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
抱石公园
-
高能上城
-
新钢医院(公园路)
-
新钢小学
-
路东小区
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
渝水一中
-
Copyright © 2004-2022
新余公交网
火车汽车公交时刻表查询
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。