首 页
火 车
汽 车
公 交
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
新余公交网
首页
> 新余城乡线路
城乡公交、新余至新余国科
公交车经过站点及说明
新余城乡公交、新余至新余国科说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:城东枢纽站11:3015:30,新余国科9:0013:30。参考票价:上车1元,分段计价,全程3元
新余城乡公交、新余至新余国科(城东枢纽站--新余国科)[上行]经过站点(共
34
站)
城东枢纽站
-
袁河医院
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
海通证券
-
保健院
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
沙新路口
-
傅氏口腔医院
-
城北大队
-
紫金城
-
百乐村
-
御天城(劳动路)
-
茶山新城(劳动路)
-
老看守所
-
湖陂老路
-
湖陂新桥
-
湖陂梅潭
-
农业科技园西
-
新钢实业公司
-
土桥
-
茂山·观巢镇政府
-
观巢粮管所
-
村前桥
-
观巢土管所
-
金兰批发部
-
京桥路口
-
观欧客运公司
-
老三补胎店
-
新余国科
-
新余城乡公交、新余至新余国科(新余国科--城东枢纽站)[下行]经过站点(共
33
站)
新余国科
-
老三补胎店
-
观欧客运公司
-
京桥路口
-
金兰批发部
-
观巢土管所
-
村前桥
-
观巢粮管所
-
茂山·观巢镇政府
-
土桥
-
新钢实业公司
-
农业科技园西
-
湖陂梅潭
-
湖陂新桥
-
湖陂老路
-
老看守所
-
茶山新城(劳动路)
-
御天城(劳动路)
-
百乐村
-
月亮湾
-
城北大队
-
傅氏口腔医院
-
毛家村
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
城东枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。