首 页
火 车
汽 车
公 交
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
西宁公交网
首页
> 经过西宁
野生动物园
的线路
共3条线路经过野生动物园
更新时间:2024年04月28日
49路[停运]
游1[停运]
K2
西宁49路[停运]公交线路说明
运行时间:首班:野生动物园06:20末班:火车站20:00。参考票价:投币1元,刷卡7角
西宁49路[停运](野生动物园--火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
野生动物园
-
殷家庄
-
西川南路
-
红楼招待所
-
植物园
-
市第十二中学
-
西山一巷
-
新华巷口
-
昆仑桥
-
西门
-
大十字北
-
北大街
-
中医院
-
五一路口
-
五一路
-
祁连路五一桥
-
车辆段
-
火车站
-
西宁49路[停运](火车站--野生动物园)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
车辆段
-
祁连路五一桥
-
五一路
-
五一路口
-
中医院
-
北大街
-
大十字北
-
西门
-
昆仑桥
-
新华巷口
-
昆仑中路昆仑十字
-
西山一巷
-
市第十二中学
-
植物园
-
红楼招待所
-
西川南路
-
殷家庄
-
文逸路南
-
文逸路口
-
海湖桥南
-
野生动物园
-
西宁游1[停运]公交线路说明
运行时间:首班:火车站0:00末班:野生动物园0:00。参考票价:暂无
西宁游1[停运](火车站--野生动物园)[上行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
省医院
-
东梢门
-
湟光
-
大十字
-
南大街
-
南山公园路口
-
南山寺
-
中心广场西
-
五岔路口
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
海晏路口(东大医院)
-
文化公园
-
五四西路西口
-
野生动物园
-
西宁游1[停运](野生动物园--火车站)[下行]经过站点(共
16
站)
野生动物园
-
五四西路西口
-
文化公园
-
海晏路口(东大医院)
-
交通巷北口
-
西宁浴池
-
五岔路口
-
中心广场西
-
南山寺
-
南山公园路口
-
南大街
-
大十字
-
湟光
-
东梢门
-
省医院
-
火车站
-
西宁K2公交线路说明
运行时间:首班:金达路(佳合铝业)06:40绿地·云香郡末班:19:00。参考票价:投币2元,刷卡1.5元,学生卡3/次
西宁K2(金达路(佳合铝业)--绿地·云香郡)[上行]经过站点(共
13
站)
金达路(佳合铝业)
-
金源路口
-
管委会大厦
-
怡心园小区
-
青藏铁路花园
-
第五人民医院西
-
湟中路南口
-
野生动物园
-
千家福家居(省政府政务服务大厅)
-
唐道637
-
通海路口
-
桃李路
-
绿地·云香郡
-
西宁K2(绿地·云香郡--金达路(佳合铝业))[下行]经过站点(共
13
站)
绿地·云香郡
-
桃李路
-
通海路口
-
唐道637
-
千家福家居(省政府政务服务大厅)
-
野生动物园
-
湟中路南口
-
第五人民医院西
-
青藏铁路花园
-
怡心园小区
-
管委会大厦
-
金源路口
-
金达路(佳合铝业)
-
Copyright © 2021-2024
西宁公交网
火车汽车公交
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。