首 页
火 车
汽 车
公 交
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
西宁公交网
首页
> 经过西宁
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
的线路
共5条线路经过新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
更新时间:2024年04月10日
12路
18路
22路
29路
102路
西宁12路公交线路说明
运行时间:南川商场06:20-22:00朝阳学校06:20-22:00。参考票价:投币1元,刷卡7角
西宁12路(南川商场--朝阳学校)[上行]经过站点(共
23
站)
南川商场
-
南川公交小区
-
沈家寨
-
海山
-
尕庄南
-
尕庄
-
东台市场
-
南川西路客运站
-
南川西路
-
市第二中学
-
同仁路昆仑十字
-
西关大街古城台
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
新宁广场西
-
盐湖巷口
-
人民公园
-
小桥
-
小桥北站
-
朝阳公园
-
门源路十字
-
朝阳商城
-
朝阳学校
-
西宁12路(朝阳学校--南川商场)[下行]经过站点(共
23
站)
朝阳学校
-
朝阳商城
-
门源路十字
-
朝阳公园
-
小桥北站
-
小桥
-
人民公园
-
盐湖巷口
-
新宁广场西
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
西关大街古城台
-
同仁路昆仑十字
-
市第二中学
-
南川西路
-
南川西路客运站
-
东台市场
-
尕庄
-
尕庄南
-
海山
-
沈家寨
-
南川公交小区
-
南川商场
-
西宁18路公交线路说明
运行时间:共和路南口06:10-21:00市教育考试院06:20-21:40。参考票价:投币1元,刷卡7角
西宁18路(共和路南口--市教育考试院)[上行]经过站点(共
24
站)
共和路南口
-
青海省第四人民医院
-
南山路中
-
南滩东
-
市第十一中学
-
民主街口
-
市政府
-
西关大街麒麟湾
-
纸坊街
-
西关大街古城台
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
新宁广场西
-
盐湖巷口
-
人民公园
-
小桥医院
-
海西路口
-
海西路中
-
海西路
-
海西干休所
-
盐庄小区东
-
盐庄小区
-
德勤路
-
市教育考试院
-
西宁18路(市教育考试院--共和路南口)[下行]经过站点(共
23
站)
市教育考试院
-
德勤路
-
盐庄小区
-
盐庄小区东
-
海西干休所
-
海西路
-
海西路中
-
海西路口
-
人民公园
-
盐湖巷口
-
新宁广场西
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
西关大街古城台
-
纸坊街
-
西关大街麒麟湾
-
市政府
-
民主街口
-
市第十一中学
-
南滩东
-
南山路中
-
青海省第四人民医院
-
共和路南口
-
西宁22路公交线路说明
运行时间:南山东路公交首末站06:00-21:10刘家寨06:20-21:40。参考票价:投币1元,刷卡7角
西宁22路(南山东路公交首末站--刘家寨)[上行]经过站点(共
33
站)
南山东路公交首末站
-
博雅路南口
-
博雅路南
-
昆仑东路曹家寨
-
青藏铁路花园
-
康西新村
-
康乐新村
-
康乐
-
湟中桥北口西
-
中庄
-
小商品市场
-
火车站广场东
-
青藏铁路公司
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
大十字东
-
西门
-
西关大街麒麟湾
-
纸坊街
-
西关大街古城台
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
虎台
-
虎台中学
-
冷湖路南
-
西川南路
-
殷家庄
-
水校
-
千家福家居(省政府政务服务大厅)
-
羚羊路口
-
刘家寨
-
西宁22路(刘家寨--南山东路公交首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
刘家寨
-
羚羊路口
-
千家福家居(省政府政务服务大厅)
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
冷湖路南
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
西关大街古城台
-
纸坊街
-
西关大街麒麟湾
-
西门
-
大十字东
-
湟光
-
北小街口
-
东稍门
-
西宁大厦
-
青藏铁路公司
-
火车站广场东
-
小商品市场
-
中庄
-
湟中桥北口西
-
康乐
-
康乐新村
-
康西新村
-
青藏铁路花园
-
昆仑东路曹家寨
-
博雅路南
-
博雅路南口
-
南山东路公交首末站
-
西宁29路公交线路说明
运行时间:万佳家博园06:05-20:30共和路南口06:50-21:10。参考票价:投币1元,刷卡7角
西宁29路(万佳家博园--共和路南口)[上行]经过站点(共
27
站)
万佳家博园
-
西海路口
-
毛胜寺路十字
-
毛胜寺路西口
-
海湖桥北
-
文化公园
-
海晏路西
-
盐湖巷西口
-
冷湖路
-
省广播电视台
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
西关大街古城台
-
纸坊街
-
西关大街麒麟湾
-
昆仑桥
-
市政府
-
民主街口
-
夏都大街西口
-
南门体育场
-
国际村
-
市运小区
-
回族中学
-
上富强巷
-
共和路南口
-
西宁29路(共和路南口--万佳家博园)[下行]经过站点(共
26
站)
共和路南口
-
回族中学
-
市运小区
-
国际村
-
南门体育场
-
夏都大街西口
-
民主街口
-
市政府
-
西关大街麒麟湾
-
纸坊街
-
西关大街古城台
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
虎台
-
虎台中学
-
省广播电视台
-
冷湖路
-
盐湖巷西口
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥
-
海湖桥北
-
毛胜寺路西口
-
毛胜寺路十字
-
西海路口
-
万佳家博园
-
西宁102路公交线路说明
运行时间:刘家寨06:30-21:00毛纺小区06:30-21:00。参考票价:投币1元,刷卡7角
西宁102路(刘家寨--毛纺小区)[上行]经过站点(共
36
站)
刘家寨
-
羚羊路口
-
千家福家居(省政府政务服务大厅)
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广播电视台
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
西关大街古城台
-
纸纺街
-
西关大街麒麟湾
-
西门
-
大十字北
-
北大街
-
中医院
-
五一路口
-
湟光
-
北小街口
-
东梢门
-
大众街
-
杨家巷
-
德令哈路十字东
-
康乐十字
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
博雅路北口
-
青海民族大学
-
民和路桥东
-
小寨
-
小寨东
-
宁城佳苑
-
毛纺小区西
-
毛纺小区
-
西宁102路(毛纺小区--刘家寨)[下行]经过站点(共
37
站)
毛纺小区
-
毛纺小区西
-
宁城佳苑
-
小寨东
-
小寨
-
民和路桥东
-
青海民族大学
-
博雅路北口
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康西路口
-
康乐十字
-
德令哈路十字西
-
杨家巷
-
大众街
-
东梢门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
北大街
-
大十字北
-
西门
-
西关大街麒麟湾
-
纸纺街
-
西关大街古城台
-
力盟商业巷(纺织品大楼)
-
新宁广场南
-
虎台
-
虎台中学
-
省广播电视台
-
西川南路
-
殷家庄
-
水校
-
千家福家居(省政府政务服务大厅)
-
羚羊路口
-
刘家寨
-
Copyright © 2021-2024
西宁公交网
火车汽车公交
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。