首 页
火 车
汽 车
公 交
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
西宁公交网
首页
> 经过西宁
中海河山郡
的线路
共2条线路经过中海河山郡
更新时间:2024年04月10日
北线公交
54路
西宁北线公交公交线路说明
运行时间:首班:中心广场北20:00末班:万佳家博园00:00。参考票价:投币1元
西宁北线公交(中心广场北--万佳家博园)[上行]经过站点(共
12
站)
中心广场北
-
胜利路五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
小桥
-
小桥北站
-
西宁市博物馆
-
中海河山郡
-
小桥村
-
毛胜寺路十字
-
西海路口
-
万佳家博园
-
西宁北线公交(万佳家博园--中心广场北)[下行]经过站点(共
12
站)
万佳家博园
-
西海路口
-
毛胜寺路十字
-
小桥村
-
中海河山郡
-
西宁市博物馆
-
小桥北站
-
小桥
-
西宁浴池
-
同仁路口
-
胜利路五岔路口
-
中心广场北
-
西宁54路公交线路说明
运行时间:城北区中医院07:30-18:30。参考票价:投币1元,刷卡7角
西宁54路(城北区中医院--城北区中医院)[上行]经过站点(共
14
站)
城北区中医院
-
中海河山郡
-
沈那北巷
-
小桥村
-
北杏园村
-
宁张路
-
沈那中学
-
小桥北站
-
小桥
-
小桥十字西
-
海湖桥东
-
建设巷口
-
海湖桥北
-
城北区中医院
-
西宁54路(城北区中医院--城北区中医院)[下行]经过站点(共
14
站)
城北区中医院
-
中海河山郡
-
沈那北巷
-
小桥村
-
北杏园村
-
宁张路
-
沈那中学
-
小桥北站
-
小桥
-
小桥十字西
-
海湖桥东
-
建设巷口
-
海湖桥北
-
城北区中医院
-
Copyright © 2021-2024
西宁公交网
火车汽车公交
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。