首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
327省道胡棚
的线路
共1条线路经过327省道胡棚
更新时间:2024年04月28日
安陆2路
孝感安陆2路公交线路说明
运行时间:(城区)职业中专6:00-17:30,(烟店镇)黄荆山6:15-17:00。参考票价:梯形票价
孝感安陆2路(太白大道安陆职中--327省道白兆陵园)[上行]经过站点(共
15
站)
太白大道安陆职中
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆二中
-
碧涢路长途站
-
碧涢路老汽车站
-
碧涢路老普爱医院
-
碧涢路商业大楼
-
碧涢路紫金路
-
碧涢路中医院
-
碧涢路蒿桥
-
解放大道百花
-
327省道胡棚
-
327省道黄荆山
-
327省道扼头
-
327省道白兆陵园
-
孝感安陆2路(327省道白兆陵园--太白大道安陆职中)[下行]经过站点(共
15
站)
327省道白兆陵园
-
327省道扼头
-
327省道黄荆山
-
327省道胡棚
-
解放大道百花
-
碧涢路蒿桥
-
碧涢路中医院
-
碧涢路紫金路
-
碧涢路商业大楼
-
碧涢路老普爱医院
-
碧涢路老汽车站
-
碧涢路长途站
-
太白大道安陆二中
-
太白大道普爱医院
-
太白大道安陆职中
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。