首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
天门南
的线路
共22条线路经过天门南
更新时间:2024年04月28日
高1030
高1138
高1140
高1142
高1515
高1516
动2226
动2232
动2244
动2263
动2264
动2270
动2273
动3008
动3256
动5228
动5246
动5942
动5956
动5962
动5979
动5987
孝感高1030公交线路说明
运行时间:宜昌东07:28-深圳北16:00。参考票价:梯形票价
孝感高1030(宜昌东--深圳北)[上行]经过站点(共
13
站)
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
武汉
-
咸宁北
-
赤壁北
-
长沙南
-
广州南
-
深圳北
-
孝感高1030(宜昌东--深圳北)[下行]经过站点(共
13
站)
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
武汉
-
咸宁北
-
赤壁北
-
长沙南
-
广州南
-
深圳北
-
孝感高1138公交线路说明
运行时间:宜昌东06:21-广州南13:33。参考票价:梯形票价
孝感高1138(宜昌东--广州南)[上行]经过站点(共
10
站)
宜昌东
-
荆州
-
仙桃西
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
武汉
-
赤壁北
-
长沙南
-
广州南
-
孝感高1138(宜昌东--广州南)[下行]经过站点(共
10
站)
宜昌东
-
荆州
-
仙桃西
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
武汉
-
赤壁北
-
长沙南
-
广州南
-
孝感高1140公交线路说明
运行时间:广州南14:18-宜昌东21:34。参考票价:梯形票价
孝感高1140(广州南--宜昌东)[上行]经过站点(共
10
站)
广州南
-
长沙南
-
咸宁北
-
武汉
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
潜江
-
荆州
-
宜昌东
-
孝感高1140(广州南--宜昌东)[下行]经过站点(共
10
站)
广州南
-
长沙南
-
咸宁北
-
武汉
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
潜江
-
荆州
-
宜昌东
-
孝感高1142公交线路说明
运行时间:宜昌东09:37-广州南16:47。参考票价:梯形票价
孝感高1142(宜昌东--广州南)[上行]经过站点(共
9
站)
宜昌东
-
枝江北
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
武汉
-
咸宁北
-
长沙南
-
广州南
-
孝感高1142(宜昌东--广州南)[下行]经过站点(共
9
站)
宜昌东
-
枝江北
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
武汉
-
咸宁北
-
长沙南
-
广州南
-
孝感高1515公交线路说明
运行时间:北京西14:14-宜昌东22:05。参考票价:梯形票价
孝感高1515(北京西--宜昌东)[上行]经过站点(共
8
站)
北京西
-
石家庄
-
郑州东
-
孝感北
-
汉口
-
天门南
-
潜江
-
宜昌东
-
孝感高1515(北京西--宜昌东)[下行]经过站点(共
8
站)
北京西
-
石家庄
-
郑州东
-
孝感北
-
汉口
-
天门南
-
潜江
-
宜昌东
-
孝感高1516公交线路说明
运行时间:宜昌东08:17-北京西16:53。参考票价:梯形票价
孝感高1516(宜昌东--北京西)[上行]经过站点(共
10
站)
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
郑州东
-
石家庄
-
北京西
-
孝感高1516(宜昌东--北京西)[下行]经过站点(共
10
站)
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
郑州东
-
石家庄
-
北京西
-
孝感动2226公交线路说明
运行时间:福州08:47-重庆北22:24。参考票价:梯形票价
孝感动2226(福州--重庆北)[上行]经过站点(共
15
站)
福州
-
南昌西
-
阳新
-
白沙铺
-
大冶北
-
鄂州
-
武汉
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
潜江
-
宜昌东
-
恩施
-
利川
-
重庆北
-
孝感动2226(福州--重庆北)[下行]经过站点(共
15
站)
福州
-
南昌西
-
阳新
-
白沙铺
-
大冶北
-
鄂州
-
武汉
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
潜江
-
宜昌东
-
恩施
-
利川
-
重庆北
-
孝感动2232公交线路说明
运行时间:厦门北07:36-重庆北22:08。参考票价:梯形票价
孝感动2232(厦门北--重庆北)[上行]经过站点(共
15
站)
厦门北
-
南昌西
-
阳新
-
大冶北
-
黄石北
-
武汉
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
潜江
-
宜昌东
-
野三关
-
恩施
-
利川
-
重庆北
-
孝感动2232(厦门北--重庆北)[下行]经过站点(共
15
站)
厦门北
-
南昌西
-
阳新
-
大冶北
-
黄石北
-
武汉
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
潜江
-
宜昌东
-
野三关
-
恩施
-
利川
-
重庆北
-
孝感动2244公交线路说明
运行时间:成都东06:19-福州22:21。参考票价:梯形票价
孝感动2244(成都东--福州)[上行]经过站点(共
16
站)
成都东
-
重庆北
-
利川
-
恩施
-
建始
-
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
武汉
-
大冶北
-
阳新
-
南昌西
-
福州
-
孝感动2244(成都东--福州)[下行]经过站点(共
16
站)
成都东
-
重庆北
-
利川
-
恩施
-
建始
-
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
武汉
-
大冶北
-
阳新
-
南昌西
-
福州
-
孝感动2263公交线路说明
运行时间:杭州东09:07-成都东23:16。参考票价:梯形票价
孝感动2263(杭州东--成都东)[上行]经过站点(共
11
站)
杭州东
-
合肥南
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
宜昌东
-
高坪
-
恩施
-
利川
-
重庆北
-
成都东
-
孝感动2263(杭州东--成都东)[下行]经过站点(共
11
站)
杭州东
-
合肥南
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
宜昌东
-
高坪
-
恩施
-
利川
-
重庆北
-
成都东
-
孝感动2264公交线路说明
运行时间:成都东09:06-杭州东22:42。参考票价:梯形票价
孝感动2264(成都东--杭州东)[上行]经过站点(共
15
站)
成都东
-
重庆北
-
恩施
-
高坪
-
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
红安西
-
麻城北
-
合肥南
-
杭州东
-
孝感动2264(成都东--杭州东)[下行]经过站点(共
15
站)
成都东
-
重庆北
-
恩施
-
高坪
-
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
红安西
-
麻城北
-
合肥南
-
杭州东
-
孝感动2270公交线路说明
运行时间:重庆北07:32-上海虹桥21:19。参考票价:梯形票价
孝感动2270(重庆北--上海虹桥)[上行]经过站点(共
12
站)
重庆北
-
恩施
-
建始
-
宜昌东
-
荆州
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
红安西
-
麻城北
-
合肥南
-
上海虹桥
-
孝感动2270(重庆北--上海虹桥)[下行]经过站点(共
12
站)
重庆北
-
恩施
-
建始
-
宜昌东
-
荆州
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
红安西
-
麻城北
-
合肥南
-
上海虹桥
-
孝感动2273公交线路说明
运行时间:杭州西10:16-重庆北22:13。参考票价:梯形票价
孝感动2273(杭州西--重庆北)[上行]经过站点(共
13
站)
杭州西
-
南京南
-
合肥南
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
荆州
-
枝江北
-
宜昌东
-
建始
-
恩施
-
利川
-
重庆北
-
孝感动2273(杭州西--重庆北)[下行]经过站点(共
13
站)
杭州西
-
南京南
-
合肥南
-
汉口
-
汉川
-
天门南
-
荆州
-
枝江北
-
宜昌东
-
建始
-
恩施
-
利川
-
重庆北
-
孝感动3008公交线路说明
运行时间:宜昌东06:44-上海虹桥15:15。参考票价:梯形票价
孝感动3008(宜昌东--上海虹桥)[上行]经过站点(共
12
站)
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
红安西
-
麻城北
-
合肥南
-
南京南
-
上海虹桥
-
孝感动3008(宜昌东--上海虹桥)[下行]经过站点(共
12
站)
宜昌东
-
枝江北
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
红安西
-
麻城北
-
合肥南
-
南京南
-
上海虹桥
-
孝感动3256公交线路说明
运行时间:南昌西15:20-宜昌东20:43。参考票价:梯形票价
孝感动3256(南昌西--宜昌东)[上行]经过站点(共
12
站)
南昌西
-
阳新
-
大冶北
-
花湖
-
葛店南
-
武汉
-
汉口汉川
-
天门南
-
潜江
-
荆州
-
枝江北
-
宜昌东
-
孝感动3256(南昌西--宜昌东)[下行]经过站点(共
12
站)
南昌西
-
阳新
-
大冶北
-
花湖
-
葛店南
-
武汉
-
汉口汉川
-
天门南
-
潜江
-
荆州
-
枝江北
-
宜昌东
-
孝感动5228公交线路说明
运行时间:十堰东11:19-利川19:36。参考票价:梯形票价
孝感动5228(十堰东--利川)[上行]经过站点(共
19
站)
十堰东
-
武当山西
-
丹江口
-
襄阳东
-
枣阳
-
随州南
-
安陆西
-
孝感东
-
汉口
-
天门南
-
仙桃西
-
潜江
-
荆州
-
枝江北
-
宜昌东
-
野三关
-
高坪
-
恩施
-
利川
-
孝感动5228(十堰东--利川)[下行]经过站点(共
19
站)
十堰东
-
武当山西
-
丹江口
-
襄阳东
-
枣阳
-
随州南
-
安陆西
-
孝感东
-
汉口
-
天门南
-
仙桃西
-
潜江
-
荆州
-
枝江北
-
宜昌东
-
野三关
-
高坪
-
恩施
-
利川
-
孝感动5246公交线路说明
运行时间:云梦东12:16-宜昌东15:24。参考票价:梯形票价
孝感动5246(云梦东--宜昌东)[上行]经过站点(共
8
站)
云梦东
-
孝感东
-
天河机场
-
汉口
-
天门南
-
仙桃西
-
枝江北
-
宜昌东
-
孝感动5246(云梦东--宜昌东)[下行]经过站点(共
8
站)
云梦东
-
孝感东
-
天河机场
-
汉口
-
天门南
-
仙桃西
-
枝江北
-
宜昌东
-
孝感动5942公交线路说明
运行时间:恩施14:28-汉口18:35。参考票价:梯形票价
孝感动5942(恩施--汉口)[上行]经过站点(共
7
站)
恩施
-
宜昌东
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
孝感动5942(恩施--汉口)[下行]经过站点(共
7
站)
恩施
-
宜昌东
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
孝感动5956公交线路说明
运行时间:宜昌东07:13-汉口09:22。参考票价:梯形票价
孝感动5956(宜昌东--汉口)[上行]经过站点(共
6
站)
宜昌东
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
孝感动5956(宜昌东--汉口)[下行]经过站点(共
6
站)
宜昌东
-
荆州
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
孝感动5962公交线路说明
运行时间:宜昌东12:10-汉口14:21。参考票价:梯形票价
孝感动5962(宜昌东--汉口)[上行]经过站点(共
5
站)
宜昌东
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
孝感动5962(宜昌东--汉口)[下行]经过站点(共
5
站)
宜昌东
-
潜江
-
天门南
-
汉川
-
汉口
-
孝感动5979公交线路说明
运行时间:汉口19:35-宜昌东21:57。参考票价:梯形票价
孝感动5979(汉口--宜昌东)[上行]经过站点(共
5
站)
汉口
-
汉川
-
天门南
-
潜江
-
宜昌东
-
孝感动5979(汉口--宜昌东)[下行]经过站点(共
5
站)
汉口
-
汉川
-
天门南
-
潜江
-
宜昌东
-
孝感动5987公交线路说明
运行时间:汉口08:20-恩施12:21。参考票价:梯形票价
孝感动5987(汉口--恩施)[上行]经过站点(共
8
站)
汉口
-
汉川
-
天门南
-
荆州
-
宜昌东
-
野三关
-
建始
-
恩施
-
孝感动5987(汉口--恩施)[下行]经过站点(共
8
站)
汉口
-
汉川
-
天门南
-
荆州
-
宜昌东
-
野三关
-
建始
-
恩施
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。