首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
严家老屋
的线路
共1条线路经过严家老屋
更新时间:2024年04月28日
36路
孝感36路公交线路说明
运行时间:南方国际6:00-19:00/06:20-18:30,三汊车场06:00-19:30/06:55-19:00。参考票价:投币3元,刷公交卡2.70元
孝感36路(南方国际--三汊停车场)[上行]经过站点(共
31
站)
南方国际
-
赛达水岸城
-
翟家湾转盘
-
北京一路
-
北京路湖北航天医院站
-
乾坤大道汉口银行
-
乾坤大道乾坤购物
-
孝感市文化中心
-
复兴大道黄香路口
-
复兴大道澴川路口
-
严家老屋
-
复兴大道福源路口西
-
复兴大道福源路口东
-
复兴大道怀仁路口西
-
复兴大道怀仁路口东
-
复兴大道尚义路口
-
复兴大道崇礼路口
-
复兴大道大智路口
-
文昌大道大智路口
-
文昌大道公园东路口
-
文昌大道米婆婆站
-
诸赵社区
-
庙湾村
-
周家冲村
-
李巷村
-
起点超市
-
卫生院
-
三汊邮政所
-
三汊涵洞口
-
三汊镇政府
-
三汊停车场
-
孝感36路(三汊停车场--南方国际)[下行]经过站点(共
32
站)
三汊停车场
-
三汊镇政府
-
三汊邮政所
-
卫生院
-
起点超市
-
李巷村
-
周家冲村
-
庙湾村
-
中心村
-
诸赵社区
-
文昌大道米婆婆站
-
文昌大道公园东路口
-
文昌大道大智路口
-
复兴大道大智路口
-
复兴大道崇礼路口
-
复兴大道尚义路口
-
复兴大道怀仁路口东
-
复兴大道怀仁路口西
-
复兴大道福源路口东
-
复兴大道福源路口西
-
严家老屋
-
复兴大道东吴路口
-
孝感市文化中心
-
乾坤大道董永路口
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道汉口银行
-
北京路湖北航天医院站
-
北京二路
-
北京一路
-
翟家湾转盘
-
赛达水岸城
-
南方国际
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。