首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
郝庙
的线路
共2条线路经过郝庙
更新时间:2024年04月28日
22路
25路
孝感22路公交线路说明
运行时间:南方国际06:00-19:00,桃园铭府05:50-19:00/06:20-19:00。参考票价:投币4元,刷公交卡3.60元
孝感22路(南方国际--杨店卫生院)[上行]经过站点(共
47
站)
南方国际
-
赛达水岸城
-
翟家湾转盘
-
北京一路
-
北京二路口湖北航天医院站
-
北京路乾坤路口
-
北京路咿呀口腔
-
桂桥社区
-
北京路建设路口
-
银泰城
-
孝感东站西入口
-
体育路天仙路口
-
交警指挥中心
-
北京路体育路口
-
黄孝路北京路口
-
远大社区
-
桃花驿大道园区一路口
-
桃花驿大道园区二路口
-
郝庙
-
何家岗
-
新铺镇
-
新铺中学
-
新铺电力所
-
范杨村
-
龙河村
-
西河镇
-
西河财政所
-
道店
-
道店小学
-
道店民俗村
-
刘宓村
-
孙家砦
-
李家寨
-
浐川
-
高速路口
-
周家湾
-
解放村
-
解放社区
-
杨店水厂
-
杨店公路管理局
-
杨三线路口
-
杨店镇政府
-
杨店文化宫
-
杨店桥头
-
花杨路口
-
杨店小学
-
杨店卫生院
-
孝感22路(杨店卫生院--南方国际)[下行]经过站点(共
48
站)
杨店卫生院
-
杨店小学
-
花杨路口
-
杨店桥头
-
杨店文化宫
-
杨店镇政府
-
杨三线路口
-
杨店公路管理局
-
杨店水厂
-
解放社区
-
解放村
-
周家湾
-
高速路口
-
浐川
-
李家寨
-
孙家砦
-
刘宓村
-
道店民俗村
-
道店小学
-
道店
-
西河财政所
-
西河镇
-
龙河村
-
新铺电力所
-
范杨村
-
新铺中学
-
新铺镇
-
何家岗
-
郝庙
-
桃花驿大道园区二路口
-
桃花驿大道园区一路口
-
远大社区
-
北京路天仙路口
-
北京路体育路口
-
交警指挥中心
-
体育路天仙路口
-
孝感东站西入口
-
银泰城
-
北京路交通路口
-
北京路建设路口
-
桂桥社区
-
北京路咿呀口腔
-
北京路湖北航天医院站
-
北京二路
-
北京一路
-
翟家湾转盘
-
赛达水岸城
-
南方国际
-
孝感25路公交线路说明
运行时间:槐荫大道汪窑05:40-18:55,西河镇财政所06:30-19:45。参考票价:投币3元,刷公交卡2.70元
孝感25路(槐荫大道汪窑--西河财政所)[上行]经过站点(共
34
站)
槐荫大道汪窑
-
一技校书院街卫生院
-
爱尔眼科合力驾校
-
后湖区妇幼保健院
-
城站路北门口
-
城站路人民广场
-
城站路市妇幼保健院
-
文化路城站路口周大生珠宝
-
人保财险孝感分公司
-
文化路长征路口
-
文化路楚澴中学
-
文化路湖北航天医院
-
乾坤大道汉口银行
-
乾坤大道乾坤购物
-
董永路口行政中心
-
董永路市民之家
-
董永路东西杨路口
-
董永路消防
-
体育路董永路口
-
体育路天仙路口
-
北京路体育路口
-
黄孝路北京路口
-
桃花驿大道远大社区
-
桃花驿大道园区一路口
-
桃花驿大道园区二路口
-
郝庙
-
何家岗
-
新铺镇
-
新铺中学
-
新铺电力所
-
范杨村
-
龙河村
-
西河镇
-
西河财政所
-
孝感25路(西河财政所--槐荫大道汪窑)[下行]经过站点(共
34
站)
西河财政所
-
西河镇
-
龙河村
-
范杨村
-
新铺电力所
-
新铺中学
-
新铺镇
-
何家岗
-
郝庙
-
桃花驿大道园区二路口
-
桃花驿大道园区一路口
-
桃花驿大道远大社区
-
北京路天仙路口
-
北京路体育路口
-
体育路天仙路口
-
孝感东站广场
-
董永路孝汉大道口
-
董永路东西杨路口
-
董永路市民之家
-
董永路口行政中心
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道汉口银行
-
文化路湖北航天医院
-
文化路楚澴中学
-
文化路长征路口
-
人保财险孝感分公司
-
文化路城站路口周大生珠宝
-
城站路市妇幼保健院
-
城站路人民广场
-
城站路北门口
-
后湖区妇幼保健院
-
爱尔眼科合力驾校
-
一技校书院街卫生院
-
槐荫大道汪窑
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。