首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
市福利康复中心
的线路
共1条线路经过市福利康复中心
更新时间:2024年04月28日
17路
孝感17路公交线路说明
运行时间:汪窑05:50-19:00,丽邦纸业06:40-19:50。参考票价:投币2元,刷公交卡1.80元
孝感17路(汪窑--丽邦纸业)[上行]经过站点(共
16
站)
汪窑
-
一技校书院街卫生院
-
合力驾校爱尔眼科
-
后湖区妇幼保健院
-
北门口台子街
-
大东门商业城中医院
-
长征路天紫国际酒店
-
槐荫大道玉泉路口
-
湖北职院
-
联城社区
-
新垸村
-
孝南区检察院
-
市福利康复中心
-
南方国际
-
城南中心区
-
丽邦纸业
-
孝感17路(丽邦纸业--汪窑)[下行]经过站点(共
17
站)
丽邦纸业
-
城南中心区
-
南方国际
-
市福利康复中心
-
孝南区检察院
-
新垸村
-
联城社区
-
湖北职院
-
槐荫大道玉泉路口
-
长征路天紫国际酒店
-
大东门商业城中医院
-
董永公园
-
北门口台子街
-
后湖区妇幼保健院
-
合力驾校爱尔眼科
-
一技校书院街卫生院
-
汪窑
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。