首 页
火 车
汽 车
公 交
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
孝感公交网
首页
> 经过孝感
涢水路太和宫小学
的线路
共1条线路经过涢水路太和宫小学
更新时间:2024年04月28日
安陆3路
孝感安陆3路公交线路说明
运行时间:(城区)楚跃小区6:30-17:30,(棠棣镇)松林村6:15-17:00。参考票价:梯形票价
孝感安陆3路(碧涢东路楚跃小区--松林村)[上行]经过站点(共
19
站)
碧涢东路楚跃小区
-
碧涢东路民政局
-
碧涢东路电力局
-
碧涢路长途站
-
碧涢路府东街
-
文昌路实验初中
-
凤凰路交通小区
-
凤凰路二医院
-
涢水路太和宫小学
-
碧涢路中医院
-
金泉南路金泉村
-
金泉南路墩塘村
-
金泉南路天灯村
-
金泉南路张陈村
-
金泉南路陈河村
-
大河线李园村
-
烟应线河德村
-
务丰村
-
松林村
-
孝感安陆3路(松林村--碧涢东路楚跃小区)[下行]经过站点(共
19
站)
松林村
-
务丰村
-
烟应线河德村
-
大河线李园村
-
金泉南路陈河村
-
金泉南路张陈村
-
金泉南路天灯村
-
金泉南路墩塘村
-
金泉南路金泉村
-
碧涢路中医院
-
涢水路太和宫小学
-
凤凰路二医院
-
凤凰路交通小区
-
文昌路实验初中
-
碧涢路府东街
-
碧涢路长途站
-
碧涢东路电力局
-
碧涢东路民政局
-
碧涢东路楚跃小区
-
Copyright © 2021-2024
孝感公交网
火车汽车公交
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。