首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
思源环南路玉兰路口
的线路
共1条线路经过思源环南路玉兰路口
更新时间:2024年04月10日
1062路
咸阳1062路公交线路说明
运行时间:西江渡停车场6:30-20:00,沣河森林公园地铁站7:00-21:00。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
咸阳1062路(西江渡停车场--沣河森林公园地铁站)[上行]经过站点(共
36
站)
西江渡停车场
-
思源环南路玉兰路口
-
思源环南路西樱花路口
-
创新港地铁站
-
思源环南路西迁大道口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路东银杏路口
-
创新港东地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
翱翔小镇地铁站
-
天元路丰信路口
-
钓台地铁站
-
天元路丰联路口
-
丝路欢乐世界北门
-
沣西文化公园地铁站
-
丰耘路天元路口
-
公园大街丰耘路口
-
丰耘路尚雅路口
-
丰耘路开元路口
-
沣润西路丰耘路口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
康定路同文路口
-
康定路学林路口
-
康定路白马河路口
-
统一西路白马河路口
-
西咸中心医院
-
白马河地铁站
-
水务集团
-
中医药大学地铁站
-
沣河桥
-
沣河森林公园公交调度站
-
沣河森林公园地铁站
-
咸阳1062路(沣河森林公园地铁站--西江渡停车场)[下行]经过站点(共
35
站)
沣河森林公园地铁站
-
沣河森林公园公交调度站
-
沣河桥
-
水务集团
-
白马河地铁站
-
西咸中心医院
-
统一西路白马河路口
-
康定路白马河路口
-
康定路学林路口
-
康定路同文路口
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
康定路丰邑大道口
-
康定路丰耘路口
-
沣润西路丰耘路口
-
丰耘路开元路口
-
丰耘路尚雅路口
-
公园大街丰耘路口
-
丰耘路天元路口
-
沣西文化公园地铁站
-
丝路欢乐世界北门
-
天元路丰联路口
-
钓台地铁站
-
天元路丰信路口
-
翱翔小镇地铁站
-
沣西大道咸户路口
-
创新港东地铁站
-
思源环南路东银杏路口
-
思源环南路白露桥路口
-
思源环南路西迁大道口
-
创新港地铁站
-
思源环南路西樱花路口
-
思源环南路玉兰路口
-
西江渡停车场
-
Copyright © 2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。