首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
萧家村火车站
的线路
共1条线路经过萧家村火车站
更新时间:2024年04月10日
33路
咸阳33路公交线路说明
运行时间:咸阳火车站6:10-19:40,萧家村火车站7:00-20:30。参考票价:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元、普通卡5折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证无效
咸阳33路(咸阳火车站--萧家村火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
咸阳火车站
-
抗战路什字
-
古渡公园
-
渭城农商银行
-
朝阳一路(河堤路)
-
朝阳二路(河堤路)
-
朝阳三路(河堤路)
-
金旭路上林路口
-
金旭路朝阳五路口
-
西北电力建设小区
-
金旭路朝阳六路口
-
秦汉新城服务中心
-
兰池大道西段
-
兰池大道长兴村
-
秦岭北麓
-
兰池大道秦苑一路口
-
兰池大道秦苑五路口
-
兰池大道秦苑六路口
-
秦文明广场
-
兰池大道秦宫一路口
-
兰池大道秦宫二路口
-
秦韵广场
-
兰池大道秦宫七路口
-
兰池大道光伏一路口
-
西咸车管所
-
秦汉消防
-
萧家村火车站
-
咸阳33路(萧家村火车站--咸阳火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
萧家村火车站
-
秦汉消防
-
西咸车管所
-
兰池大道光伏一路口
-
兰池大道秦宫七路口
-
秦韵广场
-
兰池大道秦宫二路口
-
兰池大道秦宫一路口
-
秦文明广场
-
兰池大道秦苑六路口
-
兰池大道秦苑五路口
-
兰池大道秦苑一路口
-
秦岭北麓
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道西段
-
秦汉新城服务中心
-
金旭路朝阳六路口
-
西北电力建设小区
-
金旭路朝阳五路口
-
金旭路上林路口
-
朝阳三路(河堤路)
-
朝阳二路(河堤路)
-
朝阳一路(河堤路)
-
渭城农商银行
-
古渡公园
-
抗战路什字
-
咸阳火车站
-
Copyright © 2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。