首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
庙底村
的线路
共2条线路经过庙底村
更新时间:2024年04月10日
泾阳19路
长武1路
咸阳泾阳19路公交线路说明
运行时间:泾阳新车站6:00-18:00,吕家6:00-18:00。参考票价:2元一票制
咸阳泾阳19路(泾阳新车站--吕家)[上行]经过站点(共
25
站)
泾阳新车站
-
宝峰寺
-
木刘村
-
汉堤路口
-
石村
-
南窑
-
庆家村
-
东鸟村
-
燕王中学
-
许茂庄
-
新庄村
-
北文村
-
许家堡
-
西王村
-
庙底村
-
窑李村
-
刘解村
-
北庄子
-
马家堡
-
穆家堡
-
关中环线
-
夹道村
-
王孟村
-
罗家堡村
-
吕家
-
咸阳泾阳19路(吕家--泾阳新车站)[下行]经过站点(共
25
站)
吕家
-
罗家堡村
-
王孟村
-
夹道村
-
关中环线
-
穆家堡
-
马家堡
-
北庄子
-
刘解村
-
窑李村
-
庙底村
-
西王村
-
许家堡
-
北文村
-
新庄村
-
许茂庄
-
燕王中学
-
东鸟村
-
庆家村
-
南窑
-
石村
-
汉堤路口
-
木刘村
-
宝峰寺
-
泾阳新车站
-
咸阳长武1路公交线路说明
运行时间:夏6:30-19:30,冬6:30-18:30。参考票价:【支持银联微信支付宝】1元一票制
咸阳长武1路(七里村--丁家镇政府)[上行]经过站点(共
22
站)
七里村
-
罗峪敬老院
-
庙底村
-
绿园花木繁育基地
-
东关村
-
东街村
-
六路口
-
南街广场
-
长武县财政局
-
长武县水利局
-
建苑小区
-
海宏国际酒店
-
长武县实验小学
-
新城茗居
-
长武县医院
-
长武中学西门
-
长武县行政审批局(公安局)
-
义乌商贸物流城
-
陕煤化生活区
-
长武自来水调度中心
-
丁家村社区
-
丁家镇政府
-
咸阳长武1路(丁家镇政府--七里村)[下行]经过站点(共
23
站)
丁家镇政府
-
丁家村社区
-
长武自来水调度中心
-
陕煤化生活区
-
义乌商贸物流城
-
长武县行政审批局(公安局)
-
长武中学西门
-
长武县医院
-
新城茗居
-
长武中学西门
-
长武县实验小学
-
海宏国际酒店
-
建苑小区
-
长武县水利局
-
长武县财政局
-
南街广场
-
六路口
-
东街村
-
东关村
-
绿园花木繁育基地
-
庙底村
-
罗峪敬老院
-
七里村
-
Copyright © 2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。