首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
高堡子
的线路
共2条线路经过高堡子
更新时间:2024年04月10日
865路
1013路
咸阳865路公交线路说明
运行时间:北徐南6:00-20:00,龙台观路同礼路口6:30-20:30。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制有折扣
咸阳865路(北徐南--龙台观路同礼路口)[上行]经过站点(共
31
站)
北徐南
-
北徐
-
民娄村
-
石化大道西段
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
建章路花园西街
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥地铁站
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
新店
-
沣东自贸园地铁站
-
火烧寨
-
世纪大道·奥兴路口
-
上林路地铁站
-
西咸人才大厦
-
上林路南段
-
复兴大道北地铁站
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
统一西路尚仁路口
-
统一西路同礼路口
-
统一西路白马河路口
-
西咸中心医院
-
龙台观路同礼路口
-
咸阳865路(龙台观路同礼路口--北徐南)[下行]经过站点(共
31
站)
龙台观路同礼路口
-
西咸中心医院
-
统一西路白马河路口
-
统一西路同礼路口
-
统一西路尚仁路口
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
复兴大道北地铁站
-
上林路南段
-
西咸人才大厦
-
上林路地铁站
-
世纪大道·奥兴路口
-
火烧寨
-
沣东自贸园地铁站
-
新店
-
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥地铁站
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
建章路花园西街
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
石化大道西段
-
民娄村
-
北徐
-
北徐南
-
咸阳1013路公交线路说明
运行时间:秦宫地铁站6:30-20:00,后卫寨地铁站6:30-20:00。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制有折扣
咸阳1013路(秦宫地铁站--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
23
站)
秦宫地铁站
-
兰池二路秦宫二路口
-
兰池二路秦宫一路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
尚稷路草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
北三环草滩八路口
-
六村堡物流中心
-
石材市场
-
西三环北段
-
南皂河村
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
建章路花园西街
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
咸阳1013路(后卫寨地铁站--秦宫地铁站)[下行]经过站点(共
23
站)
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
建章路花园西街
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
南皂河村
-
西三环北段
-
石材市场
-
六村堡物流中心
-
北三环草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
尚稷路草滩八路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
兰池二路秦宫一路口
-
兰池二路秦宫二路口
-
秦宫地铁站
-
Copyright © 2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。