首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
蔡西村
的线路
共1条线路经过蔡西村
更新时间:2024年04月28日
兴平106路
咸阳兴平106路公交线路说明
运行时间:永平花园7:00-19:00,河堤路7:00-19:00。参考票价:1元一票制
咸阳兴平106路(永平花园--河堤路)[上行]经过站点(共
13
站)
永平花园
-
中昌如意城
-
莽山公园
-
药市村
-
华润南门
-
安居小区
-
金岭小区
-
周村
-
八里村
-
北于村
-
南于村
-
蔡西村
-
河堤路
-
咸阳兴平106路(河堤路--永平花园)[下行]经过站点(共
13
站)
河堤路
-
蔡西村
-
南于村
-
北于村
-
八里村
-
周村
-
二水厂
-
安居小区
-
华润南门
-
兴平西郊中学
-
莽山公园
-
天天才艺幼儿园
-
永平花园
-
Copyright © 2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。