首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
茂陵路口
的线路
共3条线路经过茂陵路口
更新时间:2024年04月10日
59路
31路
4路
咸阳59路公交线路说明
运行时间:西瑞集团6:00-19:40,西安汉城路6:20-20:50。参考票价:【使用交通部一卡通】无人售票空调车5元一票制、普通卡8折、学生卡8折、爱心卡无效
咸阳59路(西瑞集团--西安汉城路)[上行]经过站点(共
49
站)
西瑞集团
-
咸兴界
-
茂陵路口
-
公交城西站
-
陕广厂
-
陕广市场
-
宝泉路西华路口
-
地中海小区
-
咸阳029艺术区
-
咸阳西货场
-
宝泉路地铁站
-
咸阳西站南
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
烟草公司
-
防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
团结路北口
-
中心广场
-
城发创业园
-
咸阳市中心医院
-
北门口什字
-
抗战路什字
-
古渡公园
-
渭城农商银行
-
滨河小区
-
朝阳二路
-
昆仑银行
-
朝阳三路
-
朝阳四路
-
上林桥南口
-
渔王村
-
秦创原中心地铁站
-
上林路能源一路口
-
西工大附小阳光城分校
-
上林路丰昌路口
-
上林路地铁站
-
世纪大道·奥兴路口
-
火烧寨
-
沣东自贸园地铁站
-
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥地铁站
-
三桥东
-
皂河地铁站
-
城西客运站
-
西安汉城路
-
咸阳59路(西安汉城路--西瑞集团)[下行]经过站点(共
49
站)
西安汉城路
-
城西客运站
-
皂河地铁站
-
三桥东
-
三桥地铁站
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
沣东自贸园地铁站
-
火烧寨
-
世纪大道·奥兴路口
-
上林路地铁站
-
上林路丰昌路口
-
西工大附小阳光城分校
-
上林路能源一路口
-
秦创原中心地铁站
-
渔王村
-
上林桥南口
-
朝阳四路
-
朝阳三路
-
昆仑银行
-
朝阳二路
-
滨河小区
-
渭城农商银行
-
古渡公园
-
抗战路什字
-
北门口什字
-
咸阳市中心医院
-
城发创业园
-
中心广场
-
团结路北口
-
七厂什字
-
国棉二厂
-
正大国际
-
防洪渠
-
烟草公司
-
火电三公司
-
彩虹桥
-
咸阳西站南
-
宝泉路地铁站
-
咸阳西货场
-
咸阳029艺术区
-
地中海小区
-
宝泉路西华路口
-
陕广市场
-
陕广厂
-
公交城西站
-
茂陵路口
-
咸兴界
-
西瑞集团
-
咸阳31路公交线路说明
运行时间:【纺织一分厂】首末班6:10-20:00(夏)6:20-19:40(冬),【咸阳火车站】首末班6:10-20:50(夏)6:20-20:30(冬)。参考票价:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元普通卡5折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证免费
咸阳31路(纺织一分厂--咸阳火车站)[上行]经过站点(共
30
站)
纺织一分厂
-
高新文汇中心
-
纺三路
-
马村西
-
马村东
-
咸兴界
-
茂陵路口
-
公交城西站
-
陕广厂
-
陕广市场
-
宝泉路西华路口
-
地中海小区
-
咸阳029艺术区
-
咸阳西货场
-
宝泉路地铁站
-
咸阳西站南
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
烟草公司
-
防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
团结路北口
-
中心广场
-
城发创业园
-
市中心医院
-
北门口什字
-
民生路什字
-
咸阳火车站
-
咸阳31路(咸阳火车站--纺织一分厂)[下行]经过站点(共
30
站)
咸阳火车站
-
民生路什字
-
北门口什字
-
城发创业园
-
中心广场
-
团结路北口
-
七厂什字
-
国棉二厂
-
正大国际
-
陕科大
-
防洪渠
-
烟草公司
-
火电三公司
-
彩虹桥
-
咸阳西站南
-
宝泉路地铁站
-
咸阳西货场
-
咸阳029艺术区
-
地中海小区
-
宝泉路西华路口
-
陕广市场
-
陕广厂
-
公交城西站
-
茂陵路口
-
咸兴界
-
欧海制衣
-
马村
-
纺三路
-
高新文汇中心
-
纺织一分厂
-
咸阳4路公交线路说明
运行时间:七厂什字6:10-17:55,兴平7:15-19:25。参考票价:全程6元
咸阳4路(七厂什字--兴平汽车站)[上行]经过站点(共
32
站)
七厂什字
-
国棉二厂
-
正大国际
-
防洪渠
-
烟草公司
-
火电三公司
-
彩虹桥
-
咸阳西站南
-
宝泉路地铁站
-
咸阳西货场
-
咸阳029艺术区
-
地中海小区
-
宝泉路西华路口
-
陕广市场
-
陕广厂
-
茂陵路口
-
马村东桥
-
马村
-
马村西桥
-
高渡
-
付家桥
-
西吴
-
陈家桥
-
朱曹村
-
王家
-
高店
-
大阜
-
高速路口
-
化建
-
粮食路
-
招待所
-
兴平汽车站
-
咸阳4路(兴平汽车站--七厂什字)[下行]经过站点(共
32
站)
兴平汽车站
-
招待所
-
粮食路
-
化建
-
高速路口
-
大阜
-
高店
-
王家
-
朱曹村
-
陈家桥
-
西吴
-
付家桥
-
高渡
-
马村西桥
-
马村
-
马村东桥
-
茂陵路口
-
陕广厂
-
陕广市场
-
宝泉路西华路口
-
地中海小区
-
咸阳029艺术区
-
咸阳西货场
-
宝泉路地铁站
-
咸阳西站南
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
烟草公司
-
防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
Copyright © 2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。