首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
康定路同文路口
的线路
共2条线路经过康定路同文路口
更新时间:2023年07月12日
1062路
1067路
咸阳1062路公交线路说明
运行时间:思源环南路西梧桐路口6:30-20:00,森林公园地铁站7:00-21:00。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
咸阳1062路(思源环南路西梧桐路口--沣河森林公园地铁站)[上行]经过站点(共
27
站)
思源环南路西梧桐路口
-
西梧桐路格非路口
-
西梧桐路勤政路口
-
思源环北路西梧桐路口
-
思源环北路东红枫林路口
-
思源环北路东栾华路口
-
交大创新港
-
新咸户路天元路口
-
公园大街新咸户路口
-
天雄西路兴信路口
-
天雄西路咸户路口
-
天雄西路兴科路口
-
天雄西路沣渭大道口
-
兴咸路天府路口
-
兴咸路开元路口
-
兴咸路沣景路口
-
康定路兴咸路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路同德路口
-
康定路同文路口
-
康定路同心路口
-
统一路白马河路口
-
沣西实验学校
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
中医药大学
-
沣河森林公园地铁站
-
咸阳1062路(沣河森林公园地铁站--思源环南路西梧桐路口)[下行]经过站点(共
27
站)
沣河森林公园地铁站
-
中医药大学
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
沣西实验学校
-
统一路白马河路口
-
康定路同心路口
-
康定路同文路口
-
康定路同德路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路兴咸路口
-
兴咸路沣景路口
-
兴咸路开元路口
-
兴咸路天府路口
-
天雄西路沣渭大道口
-
天雄西路兴科路口
-
天雄西路咸户路口
-
天雄西路兴信路口
-
公园大街新咸户路口
-
新咸户路天元路口
-
交大创新港
-
思源环北路东栾华路口
-
思源环北路东红枫林路口
-
思源环北路西梧桐路口
-
西梧桐路勤政路口
-
西梧桐路格非路口
-
思源环南路西梧桐路口
-
咸阳1067路公交线路说明
运行时间:翱翔小镇地铁站6:30-20:30,西咸大厦6:30-20:00。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制无折扣
咸阳1067路(西咸大厦--翱翔小镇地铁站)[上行]经过站点(共
39
站)
西咸大厦
-
能源一路金科路口
-
上林路能源一路口
-
西工大附小阳光城分校
-
上林路丰昌路口
-
上林路地铁站
-
国润城
-
世纪大道沣东路口
-
北槐地铁站
-
世纪大道金源三路口(黄家寨)
-
沣河森林公园地铁站
-
陕西中医药大学
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
海泉湾温泉世界
-
电信小区
-
同文路龙台观路口
-
统一西路同文路口(沣西中学)
-
康定路同文路口
-
尚业路同文路口
-
沣西新城管委会东
-
康定路同德路口
-
康定路丰邑大道口
-
西部云谷
-
康定路钓鱼台路口
-
沣润西路钓鱼台路口
-
沣润西路丰联路口
-
沣润西路丰智北路口
-
沣润西路丰信路口
-
沣润西路咸户路口
-
康定路钓鱼台路口
-
咸户路开元路口
-
公园大街咸户路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街丰联路口
-
钓台地铁站
-
天元路丰信路口
-
翱翔小镇地铁站
-
咸阳1067路(翱翔小镇地铁站--西咸大厦)[下行]经过站点(共
38
站)
翱翔小镇地铁站
-
天元路丰信路口
-
钓台地铁站
-
公园大街丰联路口
-
公园大街丰信路口
-
公园大街咸户路口
-
咸户路开元路口
-
康定路钓鱼台路口
-
沣润西路咸户路口
-
沣润西路丰信路口
-
沣润西路丰智北路口
-
沣润西路丰联路口
-
沣润西路钓鱼台路口
-
康定路钓鱼台路口
-
西部云谷
-
康定路丰邑大道口
-
康定路同德路口
-
沣西新城管委会东
-
尚业路同文路口
-
康定路同文路口
-
统一西路同文路口(沣西中学)
-
同文路龙台观路口
-
电信小区
-
海泉湾温泉世界
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
陕西中医药大学
-
沣河森林公园地铁站
-
世纪大道金源三路口(黄家寨)
-
北槐地铁站
-
世纪大道沣东路口
-
国润城
-
上林路地铁站
-
上林路丰昌路口
-
西工大附小阳光城分校
-
上林路能源一路口
-
能源一路金科路口
-
西咸大厦
-
Copyright © 2004-2023
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。