首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 经过咸阳
沣赵村
的线路
共4条线路经过沣赵村
更新时间:2023年07月12日
860路
865路
1061路
1021路
咸阳860路公交线路说明
运行时间:天雄西路兴信路口6:00-20:00,后卫寨地铁站6:30-21:00。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
咸阳860路(天雄西路兴信路口--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
22
站)
天雄西路兴信路口
-
天雄西路咸户路口
-
天雄西路兴科路口
-
天雄西路沣渭大道口
-
兴咸路天府路口
-
兴咸路开元路口
-
兴咸路沣景路口
-
康定路兴咸路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路同德路口
-
统一路同德路口
-
沣西中学
-
职业技术学院
-
南北季村
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
统一路沣泾大道口
-
西咸人才大厦
-
世纪大道桃李路口
-
火烧寨
-
后卫寨地铁站
-
咸阳860路(后卫寨地铁站--天雄西路兴信路口)[下行]经过站点(共
22
站)
后卫寨地铁站
-
火烧寨
-
世纪大道桃李路口
-
西咸人才大厦
-
统一路沣泾大道口
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
南北季村
-
职业技术学院
-
沣西中学
-
统一路同德路口
-
康定路同德路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路兴咸路口
-
兴咸路沣景路口
-
兴咸路开元路口
-
兴咸路天府路口
-
天雄西路沣渭大道口
-
天雄西路兴科路口
-
天雄西路咸户路口
-
天雄西路兴信路口
-
咸阳865路公交线路说明
运行时间:北徐南6:00-20:00,沣润和园6:30-20:30。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制无折扣
咸阳865路(沣润和园--北徐南)[上行]经过站点(共
29
站)
沣润和园
-
沣西实验学校
-
沣西吾悦广场
-
咸阳职业技术学院
-
南北季村
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
上林路统一路口
-
上林路创新二路口
-
上林路地铁站
-
世纪大道桃李路口
-
火烧寨
-
沣东自贸园地铁站
-
新店
-
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
建章路花园西街
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
民娄村
-
北徐
-
北徐南
-
咸阳865路(北徐南--沣润和园)[下行]经过站点(共
30
站)
北徐南
-
北徐
-
民娄村
-
石化大道西段
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
建章路花园西街
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
新店
-
沣东自贸园地铁站
-
火烧寨
-
世纪大道桃李路口
-
上林路地铁站
-
上林路创新二路口
-
上林路统一路口
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
南北季村
-
咸阳职业技术学院
-
沣西吾悦广场
-
沣西实验学校
-
沣润和园
-
咸阳1061路公交线路说明
运行时间:阿房宫高铁站6:30-19:30,森林公园7:00-20:20。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
咸阳1061路(森林公园东门--阿房宫高铁站)[上行]经过站点(共
27
站)
森林公园东门
-
沣河森林公园地铁站
-
中医药大学
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
海泉湾温泉世界
-
电信小区
-
同文路永平路口
-
沣西中学
-
统一路白马河路口
-
咸阳职业技术学院
-
南北季村
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
茨根村
-
沣东五路科源路口
-
沣东四路科源路口
-
沣东第一学校
-
沣东二路科源路口
-
沣东二路科源一路口
-
沣东大道科源三路口
-
沣东大道科源三路口
-
沣东大道西段
-
沣东大道沣泾大道口
-
阿房宫高铁站
-
咸阳1061路(阿房宫高铁站--森林公园东门)[下行]经过站点(共
26
站)
阿房宫高铁站
-
沣东大道沣泾大道口
-
沣东大道西段
-
沣东大道科源三路口
-
沣东大道科源三路口
-
沣东二路科源一路口
-
沣东二路科源路口
-
沣东第一学校
-
沣东四路科源路口
-
沣东五路科源路口
-
茨根村
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
南北季村
-
咸阳职业技术学院
-
统一路白马河路口
-
沣西中学
-
服装学院便民站
-
同文路永平路口
-
电信小区
-
海泉湾温泉世界
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
中医药大学
-
森林公园东门
-
咸阳1021路公交线路说明
运行时间:康定路钓鱼台路口6:30-19:30,金旭路朝阳七路口7:30-20:30。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制无折扣
咸阳1021路(康定路钓鱼台路口--金旭路朝阳七路口)[上行]经过站点(共
27
站)
康定路钓鱼台路口
-
康定路丰耘路口
-
丰润西路丰耘路口
-
沣西新城管委会东
-
尚业路同文路口
-
白马河路尚业路口
-
沣西吾悦广场
-
咸阳职业技术学院
-
南北季村
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
上林路统一路口
-
上林路创新二路口
-
西咸人才大厦
-
西咸大道上林路口
-
沣泾大道中心一路口
-
西工大附小阳光城分校
-
西咸大厦
-
渔王村
-
上林大桥南口
-
金旭路上林路口
-
金旭路朝阳五路口
-
西北电力建设小区
-
金旭路朝阳六路口
-
秦汉新城政务服务中心
-
金旭路朝阳七路口
-
咸阳1021路(金旭路朝阳七路口--康定路钓鱼台路口)[下行]经过站点(共
27
站)
金旭路朝阳七路口
-
秦汉新城政务服务中心
-
金旭路朝阳六路口
-
西北电力建设小区
-
金旭路朝阳五路口
-
金旭路上林路口
-
上林大桥南口
-
渔王村
-
西咸大厦
-
西工大附小阳光城分校
-
沣泾大道中心一路口
-
西咸大道上林路口
-
西咸人才大厦
-
上林路创新二路口
-
上林路统一路口
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
南北季村
-
咸阳职业技术学院
-
沣西吾悦广场
-
白马河路尚业路口
-
尚业路同文路口
-
沣西新城管委会东
-
丰润西路丰耘路口
-
康定路丰耘路口
-
康定路钓鱼台路口
-
Copyright © 2004-2023
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。