首 页
火 车
汽 车
公 交
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
咸阳公交网
首页
> 咸阳西咸公交
陕历博秦汉馆景区专线
公交车经过站点及说明
咸阳陕历博秦汉馆景区专线说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:秦宫地铁站9:00-16:00,陕历博秦汉馆9:15-16:15。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制、普通卡5折、学生卡3折
咸阳陕历博秦汉馆景区专线(秦宫地铁站--陕历博秦汉馆)[上行]经过站点(共
4
站)
秦宫地铁站
-
秦文明广场
-
泾渭大道·兰池二路口
-
陕历博秦汉馆
-
咸阳陕历博秦汉馆景区专线(陕历博秦汉馆--秦宫地铁站)[下行]经过站点(共
4
站)
陕历博秦汉馆
-
泾渭大道·兰池二路口
-
秦文明广场
-
秦宫地铁站
-
Copyright © 2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。