首 页
火 车
汽 车
公 交
湘潭公交手机版
湘潭火车站
湘潭汽车站
湘潭公交网
首页
> 经过湘潭
盘龙兰草园
的线路
共1条线路经过盘龙兰草园
更新时间:2024年04月28日
30路[盘龙大观园旅游专线][暂停营运]
湘潭30路[盘龙大观园旅游专线][暂停营运]公交线路说明
运行时间:板塘城铁站06:45-17:25,十里冲07:15-17:55。参考票价:(暂停营运)
湘潭30路[盘龙大观园旅游专线][暂停营运](板塘城铁站首末站--十里冲)[上行]经过站点(共
26
站)
板塘城铁站首末站
-
五里堆社区
-
板塘步步高
-
铭扬广场
-
纺配
-
汽修厂
-
岳塘区政府
-
江滨社区
-
江滨
-
五爱村
-
荷塘乡政府
-
新奥储气站
-
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
-
团山铺
-
步步高物流园
-
荷塘
-
昭山国土分局
-
盘龙大观园(西门游客中心)
-
盘龙荷花园
-
盘龙兰草园
-
盘龙葡萄园
-
盘龙玫瑰园
-
盘龙牡丹园
-
盘龙芝樱园(开心农场)
-
盘龙大观园(游客中心)
-
十里冲
-
湘潭30路[盘龙大观园旅游专线][暂停营运](十里冲--板塘城铁站)[下行]经过站点(共
27
站)
十里冲
-
盘龙大观园(游客中心)
-
盘龙芝樱园(开心农场)
-
盘龙牡丹园
-
盘龙玫瑰园
-
盘龙葡萄园
-
盘龙兰草园
-
盘龙荷花园
-
盘龙大观园(西门游客中心)
-
湖南建院(新湖校区)
-
盘龙大观园
-
昭山国土分局
-
荷塘
-
步步高物流园
-
团山铺
-
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
-
新奥储气站
-
荷塘乡政府
-
五爱村
-
江滨
-
江滨社区
-
岳塘区政府
-
汽修厂
-
纺配
-
铭扬广场
-
板塘步步高
-
板塘城铁站
-
Copyright © 2021-2024
湘潭公交网
火车汽车公交
湘潭公交网提供湘潭公交站点查询,湘潭公交线路查询,湘潭公交换乘查询。