首 页
火 车
汽 车
公 交
湘潭公交手机版
湘潭火车站
湘潭汽车站
湘潭公交网
首页
> 经过湘潭
宾之郎
的线路
共1条线路经过宾之郎
更新时间:2024年04月28日
D83路循环
湘潭D83路循环公交线路说明
运行时间:九华(金井)首末站(左环)06:30-18:00,九华(金井)首末站(右环)06:30-18:00。参考票价:高等级空调新能源混合动力天然气公交车票价2元湘潭交通卡、长沙湘行一卡通(限普通卡与部分异形卡)、株洲公交卡(限互通卡)、交通联合卡(实体卡与NFC虚拟卡)、微信NFC乘车卡、翼支付NFC-SIM卡、银联卡闪付(含实体卡与手机NFC-Pay闪付、京东闪付)、乘车二维码(云闪付、支付宝、湘潭出行、微信交通码、同程车票宝)有效
湘潭D83路循环(九华(金井)首末站--九华(金井)首末站)[上行]经过站点(共
34
站)
九华(金井)首末站
-
九华公安分局(九华行政执法局)
-
罗家祠堂
-
步步高湘江湾
-
印象湘江
-
盛发和园
-
九华第一中学
-
将军渡社区
-
佰利奥体城南
-
潭州大道赤江路口
-
华融山水苑
-
吉桃路口
-
吉望路口
-
杉山社区
-
吉利汽车
-
吉利西路(民乐村)
-
宾之郎
-
创新创业(西)
-
红星路口
-
九华幼儿园
-
五江天骄
-
伏林路口
-
吉利社区
-
软件大学北门
-
逸墅庄园
-
九华管委会
-
乐塘中路
-
学府路东
-
五矿万境水岸(学府东路)
-
九华和平小学
-
五矿万境水岸东
-
九华湖德文化公园
-
九华公安分局(九华行政执法局)
-
九华(金井)首末站
-
湘潭D83路循环(九华(金井)首末站--九华(金井)首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
九华(金井)首末站
-
九华公安分局(九华行政执法局)
-
醴潭跨线桥
-
九华湖德文化公园
-
五矿万境水岸东
-
九华和平小学
-
五矿万境水岸(学府东路)
-
学府路东
-
乐塘中路
-
九华管委会
-
逸墅庄园
-
软件大学北门
-
金水湾(软大南院)
-
吉利社区
-
五江天骄
-
九华幼儿园
-
红星路口
-
创新创业(西)
-
宾之郎
-
吉利西路(民乐村)
-
吉利汽车
-
杉山社区
-
吉望路口
-
吉桃路口
-
华融山水苑
-
佰利奥体城南
-
将军渡社区
-
九华第一中学
-
盛发和园
-
印象湘江
-
步步高湘江湾
-
罗家祠堂
-
九华公安分局(九华行政执法局)
-
九华(金井)首末站
-
Copyright © 2021-2024
湘潭公交网
火车汽车公交
湘潭公交网提供湘潭公交站点查询,湘潭公交线路查询,湘潭公交换乘查询。