首 页
火 车
汽 车
公 交
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
云兴路绿地香庭公馆
的线路
共2条线路经过云兴路绿地香庭公馆
更新时间:2024年04月28日
10路
76路
襄阳10路公交线路说明
运行时间:凤雏大桥北06:10-20:00,云兴社区汉江梦06:10-19:40。参考票价:投币2元,刷公交卡及扫码1.5元、学生卡5折、爱心卡免费
襄阳10路(凤雏大桥北--云兴社区汉江梦)[上行]经过站点(共
18
站)
凤雏大桥北
-
人民广场西(市公交集团)
-
大庆路西
-
大庆路米公路口
-
建设路东
-
长虹路民发广场
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路毛纺小区
-
长虹路长汉路口
-
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
-
诸葛亮广场
-
万达广场
-
市民服务中心
-
中原西路汉江路口
-
中原西路环球金融城
-
中原西路绿地中央广场
-
云兴路绿地香庭公馆
-
云兴社区汉江梦
-
襄阳10路(云兴社区汉江梦--凤雏大桥北)[下行]经过站点(共
19
站)
云兴社区汉江梦
-
云兴路绿地香庭公馆
-
中原西路绿地中央广场
-
中原西路环球金融城
-
中原西路汉江路口
-
市民服务中心
-
白马广场(市民服务中心)
-
万达广场
-
诸葛亮广场
-
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
-
长虹路毛纺小区
-
樊城区政府
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路民发广场
-
建设路东
-
大庆路米公路口
-
大庆路西
-
人民广场西(市公交集团)
-
凤雏大桥北
-
襄阳76路公交线路说明
运行时间:万山檀溪公馆7:00-16:30,中豪襄阳国际商贸城8:15-17:45。参考票价:投币2元,刷公交卡及扫码1.5元、学生卡5折、爱心卡免费
襄阳76路(万山檀溪公馆--中豪襄阳国际商贸城)[上行]经过站点(共
23
站)
万山檀溪公馆
-
公安局指挥中心
-
滨湖路恒大名都
-
环城南路卧龙桥南
-
乔营
-
王寨
-
汉江路追日路口
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路邓曼路口
-
襄阳五中
-
邓城芳草园小区
-
中日龙科技园
-
台子湾路西
-
襄阳轴承股份公司北门
-
超卓航空
-
襄阳西高速
-
万洲大道普陀路口
-
张营
-
关圣古镇
-
金富利
-
卉丰源花鸟市场
-
国药控股
-
中豪襄阳国际商贸城
-
襄阳76路(中豪襄阳国际商贸城--万山檀溪公馆)[下行]经过站点(共
21
站)
中豪襄阳国际商贸城
-
国药控股
-
卉丰源花鸟市场
-
金富利
-
关圣古镇
-
张营
-
万洲大道普陀路口
-
襄阳西高速
-
襄阳轴承股份公司东门
-
台子湾路西
-
中日龙科技园
-
邓城芳草园小区
-
襄阳五中
-
汉江路邓曼路口
-
汉江路邓侯路口
-
追日路汉江路口
-
追日路襄轴家园
-
云兴路绿地香庭公馆
-
松鹤路西
-
环城南路西
-
万山檀溪公馆
-
Copyright © 2021-2024
襄阳公交网
火车汽车公交
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。