首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
奥体大道元朔大道口
的线路
共5条线路经过奥体大道元朔大道口
更新时间:2024年04月28日
246路
295路
296路
298路
299路
西安246路公交线路说明
运行时间:纺织城枢纽站6:30-20:00,奥体大道元朔大道口6:30-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安246路(纺织城枢纽站--奥体大道元朔大道口)[上行]经过站点(共
18
站)
纺织城枢纽站
-
长乐路新医路口
-
堡子村
-
半坡公交调度站
-
御锦一路东口
-
东三环电厂西路口
-
浐灞汽车主题公园
-
安邸立交公交调度站
-
浐灞商务中心
-
广运潭
-
香湖湾地铁站
-
东三环世博大道口
-
东三环香湖湾
-
雾庄
-
港兴路东口
-
港兴路中段
-
港兴路西段
-
奥体大道元朔大道口
-
西安246路(奥体大道元朔大道口--纺织城枢纽站)[下行]经过站点(共
19
站)
奥体大道元朔大道口
-
港兴路西段
-
港兴路中段
-
港兴路东口
-
雾庄立交北
-
雾庄
-
东三环香湖湾
-
东三环世博大道口
-
香湖湾地铁站
-
广运潭
-
浐灞商务中心
-
安邸立交公交调度站
-
浐灞汽车主题公园
-
东三环电厂西路口
-
御锦一路东口
-
半坡公交调度站
-
堡子村
-
长乐路新医路口
-
纺织城枢纽站
-
西安295路公交线路说明
运行时间:辛家庙6:30-20:00,保税区公交调度站7:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安295路(辛家庙--保税区公交调度站)[上行]经过站点(共
27
站)
辛家庙
-
辛家庙立交
-
浐灞大道西口
-
祥和居小区
-
泘沱村
-
北辰路浐灞三路口
-
浐灞三路北辰东路口
-
浐灞三路广运潭西路口
-
广运潭大道浐灞三路口
-
广运潭大道欧亚大道口
-
欧亚大道浐河西路口
-
欧亚大道浐河东路口
-
欧亚大道会展一路口
-
欧亚大道世博大道口
-
国际港务区地铁站
-
奥体大道元朔大道口
-
灞渭大道元朔大道口
-
灞渭大道港兴二路口
-
灞渭大道港兴三路口
-
灞渭大道港兴四路口
-
全运村西门
-
西航花园
-
西航花园
-
全运路秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
奥体大道秦汉大道口
-
保税区公交调度站
-
西安295路(保税区公交调度站--辛家庙)[下行]经过站点(共
26
站)
保税区公交调度站
-
奥体大道秦汉大道口
-
鼎盛路秦汉大道口
-
全运路秦汉大道口
-
西航花园
-
全运村西门
-
灞渭大道港兴四路口
-
灞渭大道港兴三路口
-
灞渭大道港兴二路口
-
灞渭大道元朔大道口
-
全运路元朔大道口
-
奥体大道元朔大道口
-
欧亚大道盛槐路口
-
欧亚大道世博大道口
-
欧亚大道会展一路口
-
欧亚大道浐河东路口
-
欧亚大道浐河西路口
-
广运潭大道欧亚大道口
-
广运潭大道浐灞三路口
-
浐灞三路广运潭西路口
-
浐灞三路北辰东路口
-
泘沱村
-
祥和居小区
-
浐灞大道西口
-
辛家庙立交
-
辛家庙
-
西安296路公交线路说明
运行时间:港兴路东口6:30-19:30,未央路凤城十路口6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安296路(港兴路东口--未央路凤城十路口)[上行]经过站点(共
18
站)
港兴路东口
-
新筑路元朔大道口
-
和畅路元朔大道口
-
国际港务区地铁站
-
奥体大道元朔大道口
-
灞渭大道元朔大道口
-
广运潭大道元朔大道口
-
北辰村
-
北三环北辰立交北
-
笃信路昭远门路口
-
昭远门路武德路口
-
昭远门路显庆路口
-
老洼滩
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
开元路凤城十路口
-
未央路凤城十路口
-
西安296路(未央路凤城十路口--港兴路东口)[下行]经过站点(共
19
站)
未央路凤城十路口
-
开元路凤城十路口
-
河址西
-
河址西北
-
吕小寨
-
老洼滩
-
昭远门路显庆路口
-
昭远门路武德路口
-
笃信路昭远门路口
-
北三环北辰立交北
-
北辰村
-
广运潭大道元朔大道口
-
灞渭大道元朔大道口
-
全运路元朔大道口
-
奥体大道元朔大道口
-
国际港务区地铁站
-
和畅路元朔大道口
-
新筑路元朔大道口
-
港兴路东口
-
西安298路公交线路说明
运行时间:火车站北6:30-19:30,奥体大道元朔大道口7:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安298路(火车站北--奥体大道元朔大道口)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站北
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
大明宫地铁站
-
含元殿地铁站
-
太华路太元路口
-
太华路玄武路口
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙立交
-
浐灞大道西口
-
祥和居小区
-
泘沱村
-
北辰路永城路口
-
北辰路欧亚一路口
-
北辰路欧亚二路口
-
北辰路欧亚四路口
-
北辰路东方红村
-
北辰路任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰路元朔大道口
-
北辰路锦绣天下
-
奥体中心南门
-
奥体大道港兴二路口
-
奥体大道港丰路口
-
奥体大道元朔大道口
-
西安298路(奥体大道元朔大道口--火车站北)[下行]经过站点(共
27
站)
奥体大道元朔大道口
-
奥体大道港丰路口
-
奥体大道港兴二路口
-
奥体中心南门
-
北辰路锦绣天下
-
北辰路元朔大道口
-
北辰立交北
-
北辰立交南
-
北辰路任家寨
-
北辰路东方红村
-
北辰路欧亚四路口
-
北辰路欧亚二路口
-
北辰路欧亚一路口
-
北辰路永城路口
-
泘沱村
-
祥和居小区
-
浐灞大道西口
-
辛家庙立交
-
辛家庙西村
-
井上村
-
太华路玄武路口
-
太华路太元路口
-
含元殿地铁站
-
大明宫地铁站
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
火车站北
-
西安299路公交线路说明
运行时间:郝家村6:30-19:30,行政中心6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安299路(郝家村--行政中心)[上行]经过站点(共
17
站)
郝家村
-
陆东村
-
港务区管委会南门
-
和祥路港丰路口
-
和顺路港丰路口
-
欧亚大道港丰路口
-
双寨地铁站
-
奥体大道港兴二路口
-
奥体大道港丰路口
-
奥体大道元朔大道口
-
永淳路东口
-
景云路永淳路口
-
太华路永淳路口
-
渭滨路凤城八路口
-
张家堡新区
-
市中医医院
-
行政中心
-
西安299路(行政中心--港兴路东口)[下行]经过站点(共
17
站)
行政中心
-
市中医医院
-
张家堡新区
-
渭滨路凤城八路口
-
太华路永淳路口
-
景云路永淳路口
-
永淳路东口
-
奥体大道元朔大道口
-
奥体大道港丰路口
-
奥体大道港兴二路口
-
双寨地铁站
-
欧亚大道港丰路口
-
和顺路港丰路口
-
和祥路港丰路口
-
港务区管委会南门
-
陆东村
-
港兴路东口
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。