首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
振兴街道
的线路
共1条线路经过振兴街道
更新时间:2024年04月10日
阎良903路
西安阎良903路公交线路说明
运行时间:李浩村07:00-19:00,中华郡07:00-19:00。参考票价:3元,移动支付通用
西安阎良903路(李浩村--振兴龙游村)[上行]经过站点(共
33
站)
李浩村
-
栎阳湖游泳健身中心
-
郭靳路口
-
诚德航空
-
中科新天地
-
广联航空
-
北屯社区
-
雷家村
-
川心十字
-
川心
-
众天蜂业
-
聂家村
-
箭王村
-
丰镇新村
-
阎良三合村
-
蓝天小区
-
西航院
-
汽车美容城
-
人民小区
-
阎良人人乐
-
四区转盘
-
千禧广场
-
人民医院
-
阎良火车站
-
新世纪
-
公园路北十字
-
西广合
-
九洲怡景湾
-
阎良公园
-
昌平村
-
振兴街道
-
北田
-
振兴龙游村
-
西安阎良903路(振兴龙游村--李浩村)[下行]经过站点(共
33
站)
振兴龙游村
-
北田
-
振兴街道
-
昌平村
-
阎良公园
-
九洲怡景湾
-
西广合
-
公园路北十字
-
新世纪
-
阎良火车站
-
人民医院
-
千禧广场
-
四区转盘
-
阎良人人乐
-
人民小区
-
汽车美容城
-
西航院
-
蓝天小区
-
阎良三合村
-
丰镇新村
-
箭王村
-
聂家村
-
众天蜂业
-
川心
-
川心十字
-
雷家村
-
北屯社区
-
广联航空
-
中科新天地
-
诚德航空
-
郭靳路口
-
栎阳湖游泳健身中心
-
李浩村
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。