首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
西安经开第三小学
的线路
共1条线路经过西安经开第三小学
更新时间:2024年04月10日
281路
西安281路公交线路说明
运行时间:西安北站南广场6:00-20:00,西安北站北广场6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安281路(西安北站南广场--西安北站北广场)[上行]经过站点(共
9
站)
西安北站南广场
-
文景山公园地铁站
-
建元二路秦汉大道口
-
建元二路(红会医院北区)
-
尚稷路东段
-
渭河家苑小区
-
文景路尚稷路口
-
西安经开第三小学
-
西安北站北广场
-
西安281路(西安北站北广场--西安北站南广场)[下行]经过站点(共
12
站)
西安北站北广场
-
西安经开第三小学
-
文景路尚稷路口
-
渭河家苑小区
-
尚稷路东段
-
正阳大道尚稷路口
-
建元二路(红会医院北区)
-
建元二路秦汉大道口
-
文景山公园地铁站
-
建元路元光东路口
-
建元路元朔大道口
-
西安北站南广场
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。