首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
春临三路公田四路口
的线路
共3条线路经过春临三路公田四路口
更新时间:2024年04月28日
S1路
192路
101路
西安S1路公交线路说明
运行时间:【运营时间:工作日】6:30-9:0017:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安S1路(春临五路公交调度站--登高路黄渠头二路口)[上行]经过站点(共
15
站)
春临五路公交调度站
-
公田三路春临四路口
-
春临三路公田三路口
-
春临三路公田四路口
-
春临三路公田五路口
-
春临二路
-
春临东街
-
春临一路东口
-
观风路五典坡路口
-
三兆村
-
雁翔路公交调度站
-
曲江政务服务中心
-
华商集团
-
黄渠头村
-
登高路黄渠头二路口
-
西安S1路(登高路黄渠头二路口--春临五路公交调度站)[下行]经过站点(共
14
站)
登高路黄渠头二路口
-
华商集团
-
曲江政务服务中心
-
雁翔路公交调度站
-
三兆村
-
观风路五典坡路口
-
春临一路东口
-
春临东街
-
春临二路
-
春临三路公田五路口
-
春临三路公田四路口
-
春临三路公田三路口
-
公田三路春临四路口
-
春临五路公交调度站
-
西安192路公交线路说明
运行时间:雁翔路公交调度站6:00-23:00,电视塔6:00-23:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安192路(雁翔路公交调度站--电视塔南)[上行]经过站点(共
19
站)
雁翔路公交调度站
-
观风路北口
-
春临一路东口
-
春临东街
-
春临二路
-
春临三路公田五路口
-
春临三路公田四路口
-
春临三路公田三路口
-
中海凯旋门
-
芙蓉西路南三环桥南
-
芙蓉西路南三环路口
-
曲江观塘小区
-
东三爻东
-
西安建设大厦
-
南窑村新家园
-
曲江国际会议中心
-
汇新路北口
-
电视塔北
-
电视塔南
-
西安192路(电视塔南--雁翔路公交调度站)[下行]经过站点(共
18
站)
电视塔南
-
电视塔北
-
汇新路北口
-
曲江国际会议中心
-
南窑村新家园
-
西安建设大厦
-
东三爻东
-
芙蓉西路南三环路口
-
芙蓉西路南三环桥南
-
中海凯旋门
-
春临三路公田三路口
-
春临三路公田四路口
-
春临三路公田五路口
-
春临二路
-
春临东街
-
春临一路东口
-
观风路北口
-
雁翔路公交调度站
-
西安101路公交线路说明
运行时间:长乐公园西门6:00-20:30,中海凯旋门6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安101路(长乐公园西门--中海凯旋门)[上行]经过站点(共
24
站)
长乐公园西门
-
东二环互助路口
-
东二环长兴路口
-
东二环咸宁路口
-
信号厂
-
新安路北段
-
新安路西影路口
-
新安路延兴门一路口
-
新安路延兴门二路口
-
新安路金犊路口
-
新安路北陆路口
-
登高路黄渠头二路口
-
黄渠头村
-
华商集团
-
曲江政务服务中心
-
雁翔路公交调度站
-
观风路北口
-
春临一路东口
-
春临西街春临一路口
-
公田五路春临二路口
-
春临三路公田五路口
-
春临三路公田四路口
-
春临三路公田三路口
-
中海凯旋门
-
西安101路(中海凯旋门--长乐公园西门)[下行]经过站点(共
26
站)
中海凯旋门
-
大华公园世家
-
公田三路春临四路口
-
春临三路公田三路口
-
春临三路公田四路口
-
春临三路公田五路口
-
公田五路春临二路口
-
春临西街春临一路口
-
春临一路东口
-
观风路北口
-
雁翔路公交调度站
-
曲江政务服务中心
-
华商集团
-
黄渠头村
-
登高路黄渠头二路口
-
新安路北陆路口
-
新安路金犊路口
-
新安路延兴门二路口
-
新安路延兴门一路口
-
新安路西影路口
-
新安路北段
-
信号厂
-
东二环咸宁路口
-
东二环长兴路口
-
东二环互助路口
-
长乐公园西门
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。