首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
锦宏路中段
的线路
共4条线路经过锦宏路中段
更新时间:2024年04月28日
39路
50路
151路
290路
西安39路公交线路说明
运行时间:公交六公司西区6:30-20:00,火车站北6:30-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安39路(公交六公司西区--火车站北)[上行]经过站点(共
11
站)
公交六公司西区
-
锦荣路锦春路口
-
明光路锦荣路口
-
明光路锦宏路口
-
文景路方新路口
-
龙首北路文景路口
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
建强路自强路口
-
火车站北
-
西安39路(火车站北--公交六公司西区)[下行]经过站点(共
10
站)
火车站北
-
建强路自强路口
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
龙首北路文景路口
-
文景路方新路口
-
明光路锦宏路口
-
锦宏路中段
-
公交六公司西区
-
西安50路公交线路说明
运行时间:汉都故里6:00-20:30,凤城九路开元路口6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安50路(汉都故里--凤城九路开元路口)[上行]经过站点(共
29
站)
汉都故里
-
城西客运站
-
枣园东路东口
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
丰登路北口
-
大庆路桃园路口
-
大庆路劳动路口
-
潘家村
-
玉祥门
-
星火立交南
-
丰禾路东口
-
红庙坡
-
朱宏路龙首北路口
-
朱宏路锦宏路口
-
锦宏路中段
-
明光路方新路口
-
北二环明光立交南
-
明光路凤城一路口
-
明光路凤城二路口
-
明光路凤城三路口
-
明光路凤城四路口
-
陕西交通职业技术学院校本部
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
凤城九路开元路口
-
西安50路(凤城九路开元路口--汉都故里)[下行]经过站点(共
30
站)
凤城九路开元路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
陕西交通职业技术学院校本部
-
明光路凤城四路口
-
明光路凤城三路口
-
明光路凤城二路口
-
明光路凤城一路口
-
北二环明光立交南
-
明光路方新路口
-
明光路锦宏路口
-
锦宏路中段
-
朱宏路锦宏路口
-
朱宏路龙首北路口
-
红庙坡
-
丰禾路东口
-
星火立交南
-
潘家村
-
玉祥门
-
大庆路劳动路口
-
大庆路桃园路口
-
丰登路北口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
枣园东路东口
-
城西客运站
-
汉都故里
-
西安151路公交线路说明
运行时间:团结西路公交调度站6:00-22:00,未央路凤城五路口6:00-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安151路(团结西路公交调度站--未央路凤城五路口)[上行]经过站点(共
29
站)
团结西路公交调度站
-
团结西路西段
-
汉城路大庆路口
-
公交四公司
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
任家口
-
西二环丰禾路口
-
杏园路公交调度站
-
丰禾家园
-
小白杨
-
梨园路桃园北路口
-
梨园路御园小区
-
梨园路大白杨路口
-
梨园路永全路口
-
朱宏路龙首北路口
-
朱宏路锦宏路口
-
锦宏路中段
-
明光路方新路口
-
北二环明光立交南
-
明光路凤城一路口
-
明光路凤城二路口
-
文景路凤城二路口
-
长安医院
-
陕西交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
文景路凤城五路口
-
明珠花园
-
未央路凤城五路口
-
西安151路(未央路凤城五路口--团结西路公交调度站)[下行]经过站点(共
30
站)
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
文景路凤城五路口
-
翁家庄
-
陕西交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
文景路凤城二路口
-
明光路凤城二路口
-
明光路凤城一路口
-
北二环明光立交南
-
明光路方新路口
-
明光路锦宏路口
-
锦宏路中段
-
朱宏路锦宏路口
-
朱宏路龙首北路口
-
梨园路永全路口
-
梨园路大白杨路口
-
梨园路御园小区
-
梨园路桃园北路口
-
小白杨
-
丰禾家园
-
杏园路公交调度站
-
西二环丰禾路口
-
任家口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
公交四公司
-
汉城路大庆路口
-
团结西路西段
-
团结西路公交调度站
-
西安290路公交线路说明
运行时间:火车站北6:30-20:00,北二环朱宏路口6:30-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安290路(火车站北--北二环朱宏路口)[上行]经过站点(共
13
站)
火车站北
-
建强路自强路口
-
红庙坡路东口
-
北稍门
-
龙首村
-
龙首北路文景路口
-
龙首北路永福路口
-
龙首北路永新路口
-
明光路方新路口
-
明光路锦荣路口
-
锦荣路锦春巷口
-
范北村
-
北二环朱宏路口
-
西安290路(北二环朱宏路口--火车站北)[下行]经过站点(共
14
站)
北二环朱宏路口
-
范北村
-
公交六公司西区
-
朱宏路锦宏路口
-
锦宏路中段
-
明光路锦宏路口
-
龙首北路永新路口
-
龙首北路永福路口
-
龙首北路文景路口
-
龙首村
-
北稍门
-
红庙坡路东口
-
建强路自强路口
-
火车站北
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。