全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
王家疙瘩
的线路
共1条线路经过王家疙瘩
更新时间:2022年01月09日
1-01路
西安1-01路公交线路说明
运行时间:高寨新村07:00-16:40,黎明村07:40-17:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安1-01路(高寨新村--黎明村)[上行]经过站点(共
14
站)
高寨新村
-
查新村新庄
-
查新村查坡
-
留公村上庄
-
留公村
-
东高堡
-
鸣犊小学
-
鸣犊
-
吊钟沟
-
张雷村
-
桥头村
-
邹家疙瘩
-
王家疙瘩
-
黎明村
-
西安1-01路(黎明村--高寨新村)[下行]经过站点(共
14
站)
黎明村
-
王家疙瘩
-
邹家疙瘩
-
桥头村
-
张雷村
-
吊钟沟
-
鸣犊
-
鸣犊小学
-
东高堡
-
留公村
-
留公村上庄
-
查新村查坡
-
查新村新庄
-
高寨新村
-
Copyright © 2004-2022
西安公交网
高清风景
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。