首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
柳新路柳虹路口
的线路
共3条线路经过柳新路柳虹路口
更新时间:2024年04月10日
230路
233路
275路
西安230路公交线路说明
运行时间:林河春天公交调度站6:00-20:30,泰和居小区6:30-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安230路(林河春天公交调度站--泰和居小区)[上行]经过站点(共
28
站)
林河春天公交调度站
-
鹿塬街纺科路口
-
鹿塬街纺一路口
-
灞桥区政府
-
纺正街纺一路口
-
堡子村
-
电厂东路新寺路口
-
电厂东路席王路口
-
柳新路柳虹路口
-
柳新路纺渭路口
-
申家村
-
灞桥火车站
-
官厅立交东
-
梆子井
-
十里铺公交调度站
-
新桥路北口
-
十里铺
-
公交三公司
-
万寿北路北口
-
华清路公园北路口
-
华清立交东
-
石家街
-
东二环米秦北路口
-
东二环矿山路口
-
辛家庙
-
辛家庙西村
-
御井路凤城一路口
-
泰和居小区
-
西安230路(泰和居小区--林河春天公交调度站)[下行]经过站点(共
30
站)
泰和居小区
-
祥和居小区北门
-
祥和居小区
-
浐灞大道西口
-
辛家庙立交
-
辛家庙
-
东二环矿山路口
-
东二环米秦北路口
-
石家街
-
华清立交东
-
华清路公园北路口
-
万寿北路北口
-
公交三公司
-
十里铺
-
新桥路北口
-
十里铺公交调度站
-
梆子井
-
官厅立交东
-
灞桥火车站
-
申家村
-
柳新路纺渭路口
-
柳新路柳虹路口
-
电厂东路新寺路口
-
电厂东路席王路口
-
堡子村
-
纺正街纺一路口
-
灞桥区政府
-
鹿塬街纺一路口
-
鹿塬街纺科路口
-
林河春天公交调度站
-
西安233路公交线路说明
运行时间:水流6:00-20:00,纺织城枢纽站6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安233路(纺织城枢纽站--水流)[上行]经过站点(共
28
站)
纺织城枢纽站
-
长乐路新医路口
-
堡子村
-
半坡公交调度站
-
灞桥热电厂西门
-
阎家滩
-
电厂东路电厂西路口
-
柳新路柳虹路口
-
柳虹路灞瑞一路口
-
灞桥火车站
-
三十四中
-
灞桥
-
锻压厂
-
世博园得宝门
-
读书村北
-
世博大道香湖湾一路口
-
世博园锦绣门
-
东三环香湖湾
-
雾庄
-
陆东村
-
港务区管委会
-
新民生医药
-
港兴三路灞耿路口
-
新筑镇
-
半坡村
-
马南庄
-
水流村
-
水流
-
西安233路(水流--纺织城枢纽站)[下行]经过站点(共
30
站)
水流
-
水流村
-
马南庄
-
半坡村
-
新筑镇
-
港兴三路灞耿路口
-
新民生医药
-
港务区管委会
-
陆东村
-
郝家村
-
雾庄立交北
-
雾庄
-
东三环香湖湾
-
世博园锦绣门
-
读书村北
-
世博园得宝门
-
灞桥停车场
-
锻压厂
-
灞桥
-
三十四中
-
灞桥火车站
-
柳虹路灞瑞一路口
-
柳新路柳虹路口
-
电厂东路电厂西路口
-
阎家滩
-
灞桥热电厂西门
-
半坡公交调度站
-
堡子村
-
长乐路新医路口
-
纺织城枢纽站
-
西安275路公交线路说明
运行时间:半坡公交场站6:00-22:00,铁一中滨河校区6:00-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安275路(半坡公交调度站--铁一中滨河校区)[上行]经过站点(共
10
站)
半坡公交调度站
-
堡子村
-
电厂东路新寺路口
-
电厂东路席王路口
-
柳新路柳虹路口
-
柳虹路灞瑞一路口
-
柳鸣路灞瑞一路口
-
纺渭路灞瑞一路口
-
西柳瑞路灞瑞一路口
-
铁一中滨河校区
-
西安275路(铁一中滨河校区--半坡公交调度站)[下行]经过站点(共
10
站)
铁一中滨河校区
-
柴家村
-
纺渭路灞瑞一路口
-
柳鸣路灞瑞一路口
-
柳虹路灞瑞一路口
-
柳新路柳虹路口
-
电厂东路席王路口
-
电厂东路新寺路口
-
堡子村
-
半坡公交调度站
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。