首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
五竹黄家寨
的线路
共2条线路经过五竹黄家寨
更新时间:2024年04月28日
鄠邑101路
9106路
西安鄠邑101路公交线路说明
运行时间:鄠邑高铁站6:30-18:30,曲抱村7:00-19:00。参考票价:票价1元
西安鄠邑101路(鄠邑高铁站--曲抱村)[上行]经过站点(共
26
站)
鄠邑高铁站
-
七六十字
-
南索村
-
五竹黄家寨
-
五竹客运站
-
石油大学东门
-
周北十字
-
终南大道兴园路口
-
潭滨公园
-
西安济仁医院
-
鄠邑交警大队
-
卫生局
-
人民路
-
朝阳小区
-
物资局
-
建行
-
大十字
-
鄠邑钟楼
-
西转盘
-
西街村
-
荣华滨河国际
-
实验中学
-
玉蝉十字
-
水亭村
-
曲抱村北
-
曲抱村
-
西安鄠邑101路(曲抱村--鄠邑高铁站)[下行]经过站点(共
26
站)
曲抱村
-
曲抱村北
-
水亭村
-
玉蝉十字
-
实验中学
-
荣华滨河国际
-
西街村
-
西转盘
-
鄠邑钟楼
-
大十字
-
建行
-
物资局
-
朝阳小区
-
人民路
-
卫生局
-
鄠邑交警大队
-
西安济仁医院
-
潭滨公园
-
终南大道兴园路口
-
周北十字
-
石油大学东门
-
五竹客运站
-
五竹黄家寨
-
南索村
-
七六十字
-
鄠邑高铁站
-
西安9106路公交线路说明
运行时间:鄠邑站6:00-18:30,创新港东7:10-19:40。参考票价:票价2元
西安9106路(鄠邑高铁站--创新港东地铁站)[上行]经过站点(共
35
站)
鄠邑高铁站
-
六七十字
-
南索村
-
五竹黄家寨
-
五竹客运站
-
西户科技企业孵化器
-
乔家堡
-
西安体育学院
-
戚家堡
-
济仁医院
-
渼陂东路东城北路口
-
青羊务
-
元柳树
-
石佛寺
-
李南村
-
李北村
-
许村
-
王守村
-
凤凰咀
-
西宝路六号路口
-
小王店
-
定一村
-
定二村
-
定舟村北堡
-
龙新村
-
康苗路东灵路口
-
北宋村
-
康王村
-
丝路科创谷
-
梅家庄
-
南江渡
-
西江渡
-
东江渡
-
创新港中学
-
创新港东地铁站
-
西安9106路(创新港东地铁站--鄠邑高铁站)[下行]经过站点(共
35
站)
创新港东地铁站
-
创新港中学
-
东江渡
-
西江渡
-
南江渡
-
梅家庄
-
丝路科创谷
-
康王村
-
北宋村
-
康苗路东灵路口
-
龙新村
-
定舟村北堡
-
定二村
-
定一村
-
小王店
-
西宝路六号路口
-
凤凰咀
-
王守村
-
许村
-
李北村
-
李南村
-
石佛寺
-
元柳树
-
青羊务
-
渼陂东路东城北路口
-
济仁医院
-
戚家堡
-
西安体育学院
-
乔家堡
-
西户科技企业孵化器
-
五竹客运站
-
五竹黄家寨
-
南索村
-
六七十字
-
鄠邑高铁站
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。