首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
昆明池
的线路
共7条线路经过昆明池
更新时间:2022年09月06日
823路西段临时区间
833路
863路
864路
1123路
1127路
835路
西安823路西段临时区间公交线路说明
运行时间:文翰路英秀三路口6:30-20:00,昆明池7:20-20:20。参考票价:票价2元、学生卡3折、老年卡免费
西安823路西段临时区间(文瀚路英秀三路口--昆明池)[上行]经过站点(共
9
站)
文瀚路英秀三路口
-
文瀚路英秀二路口
-
西咸国际文教园
-
沣东沣河生态景区北门
-
诗经里
-
沣东沣河生态景区南门
-
斗门
-
斗门南街
-
昆明池
-
西安823路西段临时区间(昆明池--文瀚路英秀三路口)[下行]经过站点(共
9
站)
昆明池
-
斗门南街
-
斗门
-
沣东沣河生态景区南门
-
诗经里
-
沣东沣河生态景区北门
-
西咸国际文教园
-
文瀚路英秀二路口
-
文瀚路英秀三路口
-
西安833路公交线路说明
运行时间:昆明池6:00-19:30,白沙路公交调度站7:00-20:40。参考票价:2元,移动支付通用
西安833路(昆明池--白沙路公交调度站)[上行]经过站点(共
31
站)
昆明池
-
镐京大道豫章路口
-
镐京大道汉池一路口
-
科技西路盛运路口
-
启航佳境西
-
昆左线路口
-
阿房宫收费站
-
沣东实验小学
-
阿房宫南地铁站
-
闵旗寨
-
富源三路大寨路口
-
富源三路鱼跃路口
-
西晁村
-
东晁村
-
鱼化桥
-
北石桥
-
旧机动车交易市场
-
外事学院北校区
-
丈八北路科技路口
-
科技路高新六路口
-
科技路团结南路口
-
高新医院
-
西安软件园
-
清华科技园
-
唐延路科技二路口
-
科技二路枫叶苑
-
高新路科技二路口
-
科技二路白沙路口
-
白沙路南段
-
文理学院
-
白沙路公交调度站
-
西安833路(白沙路公交调度站--昆明池)[下行]经过站点(共
31
站)
白沙路公交调度站
-
文理学院
-
白沙路南段
-
科技二路白沙路口
-
高新路科技二路口
-
科技二路枫叶苑
-
唐延路科技二路口
-
清华科技园
-
西安软件园
-
高新医院
-
科技路团结南路口
-
科技路高新六路口
-
丈八北路科技路口
-
外事学院北校区
-
旧机动车交易市场
-
北石桥
-
鱼化桥
-
东晁村
-
西晁村
-
富源三路科技西路口
-
富源三路鱼跃路口
-
富源三路大寨路口
-
闵旗寨
-
阿房宫南地铁站
-
沣东实验小学
-
昆左线路口
-
启航佳境西
-
科技西路盛运路口
-
镐京大道汉池一路口
-
镐京大道豫章路口
-
昆明池
-
西安863路公交线路说明
运行时间:昆明池6:30-19:30,韦曲南地铁站6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安863路(昆明池--韦曲南地铁站)[上行]经过站点(共
43
站)
昆明池
-
斗门南街
-
沣泾大道鱼斗路口
-
沣东农博园
-
中丰店村
-
石匣口村
-
普贤寺
-
普贤寺桥
-
东渠村
-
高新六中
-
毕原二路上林苑七路口
-
毕原三路上林苑七路口
-
毕原三路上林苑五路口
-
毕原三路上林苑四路口
-
毕原三路上林苑三路口
-
毕原一路上林苑三路口
-
西部大道上林苑三路口
-
西部大道上林苑二路口
-
西部大道上林苑一路口
-
西部大道丈八八路口
-
比亚迪南门
-
西太路信息大道口
-
邓店新村
-
郭杜中学
-
郭杜什字
-
郭杜街办
-
郭北村
-
樱花广场
-
西长安街居安路口
-
陕师大长安校区
-
邮电大学长安校区
-
长安区政府
-
西长安街府东二路口
-
西北政法大学长安校区
-
金堆城小区
-
太阳新城
-
绿园
-
西北饭店
-
长安街十字
-
樊家十字
-
长安汽车站
-
西寨十字
-
韦曲南地铁站
-
西安863路(韦曲南地铁站--昆明池)[下行]经过站点(共
41
站)
韦曲南地铁站
-
西寨十字
-
长安汽车站
-
樊家十字
-
长安街十字
-
西北饭店
-
绿园
-
太阳新城
-
金堆城小区
-
西北政法大学长安校区
-
西长安街府东二路口
-
长安区政府
-
陕师大长安校区
-
西长安街居安路口
-
樱花广场
-
郭北村
-
郭杜街办
-
郭杜什字
-
邓店新村
-
西太路信息大道口
-
比亚迪南门
-
西部大道丈八八路口
-
西部大道上林苑一路口
-
西部大道上林苑二路口
-
西部大道上林苑三路口
-
毕原一路上林苑三路口
-
毕原三路上林苑三路口
-
毕原三路上林苑四路口
-
毕原三路上林苑五路口
-
毕原三路上林苑七路口
-
毕原二路上林苑七路口
-
高新六中
-
东渠村
-
普贤寺桥
-
普贤寺
-
石匣口村
-
中丰店村
-
沣东农博园
-
沣泾大道鱼斗路口
-
斗门南街
-
昆明池
-
西安864路公交线路说明
运行时间:昆明池6:30-19:30,韦曲南地铁站6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安864路(昆明池--韦曲南地铁站)[上行]经过站点(共
34
站)
昆明池
-
斗门南街
-
沣泾大道鱼斗路口
-
沣东农博园
-
中丰店村
-
普贤寺
-
普贤寺桥
-
东渠村
-
高新区第六初级中学
-
毕原三路上林苑三路口
-
西部大道上林苑三路口
-
西部大道上林苑二路口
-
郭杜西地铁站
-
邓店新村
-
郭杜中学
-
郭杜什字
-
郭杜街办
-
郭北村
-
樱花广场
-
西长安街居安路口
-
陕师大长安校区
-
邮电大学长安校区
-
长安区政府
-
西长安街府东二路口
-
西北政法大学长安校区
-
金堆城小区
-
太阳新城
-
绿园
-
西北饭店
-
长安街十字
-
樊家十字
-
长安汽车站
-
西寨十字
-
韦曲南地铁站
-
西安864路(韦曲南地铁站--昆明池)[下行]经过站点(共
30
站)
韦曲南地铁站
-
西寨十字
-
长安汽车站
-
樊家十字
-
长安街十字
-
西北饭店
-
绿园
-
太阳新城
-
金堆城小区
-
西北政法大学长安校区
-
西长安街府东二路口
-
长安区政府
-
陕师大长安校区
-
西长安街居安路口
-
樱花广场
-
郭北村
-
郭杜街办
-
郭杜什字
-
邓店新村
-
西部大道上林苑三路口
-
高新区第六初级中学
-
东渠村
-
普贤寺桥
-
普贤寺
-
石闸口村
-
中丰店村
-
沣东农博园
-
沣泾大道鱼斗路口
-
斗门南街
-
昆明池
-
西安1123路公交线路说明
运行时间:丰业大道天章大道口6:30-20:00,昆明池6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安1123路(丰业大道天章大道口--昆明池)[上行]经过站点(共
33
站)
丰业大道天章大道口
-
孟家村
-
丰业大道中段
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
建章路花园西街
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
天台路阿房一路口
-
天台路天台二路口
-
沣东大道天台路口
-
阿房宫南地铁站
-
沣东实验小学
-
昆左线路口
-
启航佳境西
-
科技西路盛运路口
-
镐京大道汉池一路口
-
镐京大道豫章路口
-
北丰村
-
落水村
-
落水小学
-
斗门
-
斗门南街
-
昆明池
-
西安1123路(昆明池--丰业大道天章大道口)[下行]经过站点(共
33
站)
昆明池
-
斗门南街
-
斗门
-
落水小学
-
落水村
-
北丰村
-
镐京大道豫章路口
-
镐京大道汉池一路口
-
科技西路盛运路口
-
启航佳境西
-
昆左线路口
-
沣东实验小学
-
阿房宫南地铁站
-
沣东大道天台路口
-
天台路天台二路口
-
天台路阿房一路口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
建章路花园西街
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
丰业大道中段
-
孟家村
-
丰业大道天章大道口
-
西安1127路公交线路说明
运行时间:西咸大厦06:30-19:30,昆明池7:30-20:40。参考票价:2元,移动支付通用
西安1127路(西咸大厦--昆明池)[上行]经过站点(共
28
站)
西咸大厦
-
能源一路金科路口
-
上林路能源一路口
-
上林路丰裕路口
-
上林路丰昌路口
-
上林路地铁站
-
西咸人才大厦
-
上林路创新二路口
-
上林路统一路口
-
茨根村
-
科源路沣东五路口
-
科源路沣东四路口
-
沣东第一学校
-
沣东二路科源路口
-
沣东大道科源路口
-
科源路王寺东街口
-
王寺东街科源一路口
-
复兴大道王寺东街口
-
复兴大道镐京二路口
-
复兴大道南地铁站
-
北堡子村
-
镐京地铁站
-
欢乐谷地铁站
-
张旺渠村
-
张旺渠小学
-
斗门
-
斗门南街
-
昆明池
-
西安1127路(昆明池--西咸大厦)[下行]经过站点(共
28
站)
昆明池
-
斗门南街
-
斗门
-
张旺渠小学
-
张旺渠村
-
欢乐谷地铁站
-
镐京地铁站
-
北堡子村
-
复兴大道南地铁站
-
复兴大道镐京二路口
-
复兴大道王寺东街口
-
王寺东街科源一路口
-
科源路王寺东街口
-
沣东大道科源路口
-
沣东二路科源路口
-
沣东第一学校
-
科源路沣东四路口
-
科源路沣东五路口
-
茨根村
-
上林路统一路口
-
上林路创新二路口
-
西咸人才大厦
-
上林路地铁站
-
上林路丰昌路口
-
上林路丰裕路口
-
上林路能源一路口
-
能源一路金科路口
-
西咸大厦
-
西安835路公交线路说明
运行时间:昆明池6:00-20:00,外国语大学长安校区7:10-21:10。参考票价:2元,移动支付通用
西安835路(昆明池--外国语大学长安校区)[上行]经过站点(共
32
站)
昆明池
-
斗门南街
-
沣泾大道鱼斗路口
-
沣东农博园
-
中丰店村
-
石匣口村
-
普贤寺
-
普贤寺桥
-
东渠村
-
高新第六中学
-
毕原二路上林苑七路口
-
毕原一路上林苑七路口
-
西部大道上林苑五路口
-
西部大道上林苑四路口
-
西部大道上林苑三路口
-
西部大道上林苑二路口
-
西部大道上林苑一路口
-
西部大道丈八八路口
-
比亚迪南门
-
产业园公交调度站
-
西太路信息大道口
-
信息大道造字台路口
-
发展大道创汇路口
-
郭杜中学
-
郭杜十字
-
郭杜街办
-
郭北村
-
樱花广场
-
文苑路小区
-
西北大学长安校区东门
-
小居安村
-
外国语大学长安校区
-
西安835路(外国语大学长安校区--昆明池)[下行]经过站点(共
32
站)
外国语大学长安校区
-
小居安村
-
西北大学长安校区东门
-
文苑路小区
-
樱花广场
-
郭北村
-
郭杜街办
-
郭杜十字
-
郭杜中学
-
发展大道创汇路口
-
信息大道造字台路口
-
西太路信息大道口
-
产业园公交调度站
-
比亚迪南门
-
西部大道丈八八路口
-
西部大道上林苑一路口
-
西部大道上林苑二路口
-
西部大道上林苑三路口
-
西部大道上林苑四路口
-
西部大道上林苑五路口
-
毕原一路上林苑七路口
-
毕原二路上林苑七路口
-
高新第六中学
-
东渠村
-
普贤寺桥
-
普贤寺
-
石匣口村
-
中丰店村
-
沣东农博园
-
沣泾大道鱼斗路口
-
斗门南街
-
昆明池
-
Copyright © 2004-2022
西安公交网
火车汽车公交时刻表查询
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。