首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
矿山路东段
的线路
共2条线路经过矿山路东段
更新时间:2024年04月28日
49路
48路
西安49路公交线路说明
运行时间:安邸立交公交场站6:00-23:40,兴庆西路建东街口6:00-23:40。参考票价:2元,移动支付通用
西安49路(安邸立交公交调度站--兴庆西路建东街口)[上行]经过站点(共
34
站)
安邸立交公交调度站
-
振业泊公馆
-
新房村南
-
广运潭大道广安路口
-
广兴路西口
-
广兴路中段
-
十里铺北路北口
-
周家坡村
-
金裕青青家园
-
矿山路东段
-
东方罗马花园
-
矿山路北辰东路口
-
刘南村
-
东二环矿山路口
-
东二环米秦北路口
-
石家街
-
新兴骏景园
-
胡家庙
-
长缨路四合窑口
-
长缨路康复路口
-
三府湾
-
长缨路华清路口
-
火车站东
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
和平门里
-
和平门外
-
建东街
-
李家村
-
四五一医院
-
友谊路太乙路口
-
友谊路乐居场路口
-
兴庆西路建东街口
-
西安49路(兴庆西路建东街口--安邸立交公交调度站)[下行]经过站点(共
34
站)
兴庆西路建东街口
-
友谊路乐居场路口
-
友谊路太乙路口
-
四五一医院
-
李家村
-
建东街
-
和平门外
-
和平门里
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站东
-
长缨路华清路口
-
三府湾
-
长缨路康复路口
-
长缨路四合窑口
-
胡家庙
-
新兴骏景园
-
石家街
-
东二环米秦北路口
-
东二环矿山路口
-
刘南村
-
矿山路北辰东路口
-
东方罗马花园
-
矿山路东段
-
金裕青青家园
-
周家坡村
-
十里铺北路北口
-
广兴路中段
-
广兴路西口
-
广运潭大道广安路口
-
新房村南
-
振业泊公馆
-
安邸立交公交调度站
-
西安48路公交线路说明
运行时间:雁翔路公交场站6:00-23:40,金裕青青家园6:00-23:40。参考票价:2元,移动支付通用
西安48路(雁翔路公交调度站--金裕青青家园)[上行]经过站点(共
27
站)
雁翔路公交调度站
-
曲江政务服务中心
-
华商集团
-
黄渠头村
-
石羊农庄
-
理工大曲江校区
-
青龙寺
-
沙坡
-
沙坡村
-
咸宁路兴庆路口
-
咸宁路交大街口
-
东二环咸宁路口
-
东二环长兴路口
-
东二环互助路口
-
长乐公园西门
-
东二环金康路口
-
东二环信和路口
-
胡家庙
-
新兴骏景园
-
石家街
-
东二环米秦北路口
-
东二环矿山路口
-
刘南村
-
矿山路北辰东路口
-
东方罗马花园
-
矿山路东段
-
金裕青青家园
-
西安48路(金裕青青家园--雁翔路公交调度站)[下行]经过站点(共
27
站)
金裕青青家园
-
矿山路东段
-
东方罗马花园
-
矿山路北辰东路口
-
刘南村
-
东二环矿山路口
-
东二环米秦北路口
-
石家街
-
新兴骏景园
-
胡家庙
-
东二环信和路口
-
东二环金康路口
-
长乐公园西门
-
东二环互助路口
-
东二环长兴路口
-
东二环咸宁路口
-
咸宁路交大街口
-
咸宁路兴庆路口
-
沙坡村
-
沙坡
-
青龙寺
-
理工大曲江校区
-
石羊农庄
-
黄渠头村
-
华商集团
-
曲江政务服务中心
-
雁翔路公交调度站
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。